Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эджи!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, надеюсь вы мне объясните, расскажите, как делают гелем форму эджи...
Для этого нужны специальные формы? Что вообще нужно для таких форм???

0

2

мне тоже очень интересно
купила типсы по форме эдж, но мне кажется что на форме будет красивее

0

3

Екатерина Степанова написал(а):

мне тоже очень интересно
купила типсы по форме эдж, но мне кажется что на форме будет красивее

да, Екатерина, вы правы) типсы не сравнятся с формами) я уже приловчилась делать, хотя курсов не посещала...я просто складываю форму пополам, чтоб образовалось ребро, подставляю, подрезаю, все как надо вообщем) только вот материала на него уходит ого-го...) да и не каждая клиентка согласится с такими ходить)))) там сложного ничего нет, так что если глазомер работает, то все будет замечательно) если возникнут какие-то особые вопросы, то пишите, всем, чем смогу помогу)  Эджи!!!

0

4

Нелечка, я пыталась поставить и форму и вырезала, но при наложении геля у меня ребро пропадает и боковые ребра разные
я не знаю что делать?

0

5

Екатерина Степанова написал(а):

Нелечка, я пыталась поставить и форму и вырезала, но при наложении геля у меня ребро пропадает и боковые ребра разные
я не знаю что делать?

Ну а вы попробуйте учится на более густом геле, чтоб не тёк...я осваивала эдж на акриле вообще.) а ребро и выпилить можно, если уж чего....все с опытом приходит, знаете) я пред выкладкой высматриваю со всех сторон раз 20. а если уж вам сильно тяжело, то попробуйте жесть по форму подкладывать, тогда ваше ребро никуда не убежит))) один раз не так, второй, а на третий как инструктор по моделированию делать будете) вы рассмотрите на ото, что и к чему, отметьте для себя что-то и не бойтесь делайте) все у вас получится)

+1

6

Нелечка, спасибо большое
вот уже сделала как вы писали
и хожу теперь хвастаюсь Эджи!!!
в нашем городе такая форма вообще редкость

0