Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичок уровень 0!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Хотелось бы поднять такой вопрос(я не нашла в темах подобного, если что сорри) на многих сайтах есть список стартовых наборов для техники Гель, но все они пропагандируют свои марки(непонятные) подбивая незнающих к покупке... Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу! С чего начать? Что в первую очередь стоит приобрести, а без чего можно все таки обойтись. Какие фирмы более подходят для новичка уровень 0))) С нетерпением жду Ваших комментариев!

0

2

Евгения Блинова написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы поднять такой вопрос(я не нашла в темах подобного, если что сорри) на многих сайтах есть список стартовых наборов для техники Гель, но все они пропагандируют свои марки(непонятные) подбивая незнающих к покупке... Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу! С чего начать? Что в первую очередь стоит приобрести, а без чего можно все таки обойтись. Какие фирмы более подходят для новичка уровень 0))) С нетерпением жду Ваших комментариев!

Это трехфазная система: праймер (бонд),  базовый гель, основной моделирующий, финишный гель.
     Если еще проще то однофазная система  - праймер или бонд, однофазный гель, которым вы будете делать все слои.
Далее жидкость для снятия липкого слоя, самое что на мой взгляд доступнее и проще это Северина.  Можете и спиртом. 

Далее по вашему опыту вы можете приобретать так же камуфлирующий гель и цветные для френчей и дизайнов.
  Евгения, вы вообще уже умеете наращивать? или вы вообще еще ничего в этом не понимаете?

+2

3

Я наращиваю акрилом(училась сама, в скором времени хочу пойти на курсы), но посмотрев видео уроки Светланы Соколовой, меня ооочень заинтересовала технология гелем... хочу испытать свои силы)

0

4

Как уже сказала Natasha PODESTA, можете взять только 1 прозрачный гель, главное чтобы он был от хорошей фирмы, не всегда, что дороже - лучше. Знаю по своему опыту когда начинала, что фирма гелей от Jina лучше всего подойдет для начинающих, на этих гелях можно учится, НО, не делайте этим гелем клиентам, потому что на 2-3 день после наращивания пойдут отслойки а может и еще хуже, ноготь просто отпадет... я лично наращиваю гелем от Lidan, лично мне он нравится, ноготки держатся как и положено 3-4 недели.
цветные гели тоже следует брать с зорким глазом, потому что некоторые цветные гели могут быть плохими, когда вы их будете накладывть, они в лампе могут стечь на край ногтя, а вот возле линии улыбки остануться просветы. Не очень приятное ощущение будет у вас, т.к. возле улыбки сколько бы вы не накладывали этого геля, он все равно будет стекать,и за свою работу вы будете испытывать досаду.
Удачи вам!

+1

5

Виктория_111, спасибо огромное за такую подробную информацию!

0

6

Не за что!
Обращайтесь!!!)))

0