Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ ИДЕИ ДЛЯ СВОИХ ДИЗАЙНОВ?


ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ ИДЕИ ДЛЯ СВОИХ ДИЗАЙНОВ?

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

:writing:

0

2

В одноклассниках :crazyfun:  на форуме Nail_SokoloVa_и_Ko в альбомах! :idea:  Теперь вот здесь будем идеи подчерпывать и делиться! :writing:

0

3

часто с открыток( с обоев на рабочий стол компа),ну и конечно мастер классы помогают

0

4

А я как в любых детских книжках или в гламурных журналах какие-нибудь сюжеты вижу -срисовываю на бумагу, чтоб потом на ногтях попробовать или если журнал -то вырезаю, правда вот рисовать тож самое что на листке рисую не всегда получается, но вернее почти никогда не получается:))) Но зато вырезок уже це-елая куча!!!! Кто б еще это все научился воплощать на ногтях...ох...!!!

Отредактировано Juliana (03.01.11 19:32)

0

5

Начну-открытки,фантики,кулёчки,ковры,плитка керамическая,вазы и посуда,ткань,ковры,упоковочная бумага,салфетки,книги и брошуры,витражи,работы знаменитых и любимых художников,сны,окружащий мир и природа и конечно-же чуточку фантазии!!! :cool:

+2

6

Очень помогают такие закорючки-цветочки. Кому пригодится!

+18

7

А я на новый год вообще тащусь....фонтики от конфет такие красивые...(кому что, а курке просо) [взломанный сайт]

+1

8

О спасибо за закорючечки, а еще есть буду презнательна.....

0

9

Ещё закорючечки.

+8

10

Ещё.

+4


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ ИДЕИ ДЛЯ СВОИХ ДИЗАЙНОВ?