Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пузыри?подводные камни....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня уже просто опускаются руки...все очень тщательно делаю...подготовку,формы подставляю,подложку.....нарабатываю опыт с первыми клиентами..и тут Тебе на....вчера ночью(сегодня)белала под лак ногти. ВПЕРВЫЕ ВИЖУ,что бы при поджиме гель о т подложки отошел!!!я в шоке...а поджала самую малость...почему?
а потом,когда подумала,что опасность миновала,при опиле,на завершающем этапе БАЦ-ЧЕРЕЗ ОДИН,В НОГТЯХ ЯМЫ....как быть?(я их запилила как смогла,праймер,бондекс,гель,опил-так?)
почему они появились?сушили с двух сторон...по 2-4мин...раньше такого небыло.....и еще,заметила,в геле пузырьки образовались.на поверхности шт 5....с чем может быть связано и как мне не облажаться в следующий раз?

0

2

Пузыри вроде бы из-за густоты геля...у меня тоже густой, стараюсь очень аккуратно выкладывать, прямо никаких лишних движений кисточкой, когда набираю и когда кладу

0

3

У меня тоже так было. Ноготь подготавливала стандартно. Мне кажется, это особенности ногтевой пластины.

0

4

Ещё может быть от кисточки,если кисть на конце распушенная её надо менять,от этого пузырьки от мелких -до больших.А  отслоение  может быть от лампы-т.е.Мало света и гель плохо просох.Возможно нужно поменять лампочки в лампе,они со временем тускнеют и слабо светят.Я с этим сталкивалась и теперь постоянно слижу.Надеюсь мой совет к стати и поможет.

+2

5

Мне кажется, это особенности ногтевой пластины.

0

6

Яна, у Вашей клиентки скорее всего мягкая ногтевая пластина. Поэтому ноготь просто прогибается под гелем, образуя карманы и провалы, насколько я знаю такое не часто, но встречается, поэтому сильно не переживайте и посмотрите, как поведет себя гель на ногтях следующей клиентки.

0

7

Была такая же проблема- отошел слой моделир. геля от подложки при зажатии. Возможно проблема в том что база была слишком "жирно" нанесена( использовала родную кисть из флакона) Приспособила др.кисть для контроля набора базы, больше такого не повторялось.Попробуйте излишки базы удалять "полусухой" кистью

0