Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет професссионала

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Скажите пожалуйста можно ли лак с эффектом Кракелюр запечатать в гелевое покрытие? Не будет откалываться?
И что такое УФ ТОП для лака ? им покрываешь его и закрепляешь в лампе? (просто думаю купить набор :Набор цветных лаков Nogtika кракелюр 6шт.+ уф-топ для ногтей в подарок! )

http://nogtishop.ru/product/nabor-cvetn … v-podarok/ вот ссылка, вот сижу и думаю, жду ваших  отзывов и советов
:blush:

до меня не доходит...обычные лаки и УФ ТОП....как это работает :confused:

Отредактировано Ksera (26.08.13 18:51)

0

12

Подскажите пожалуйста как вирисовиваете улибку красивую ,кисточкой или дотсом?
ето дело практики или всё таки есть какой то сикрет?может кто-то может подсказать ньюансы

0

13

Немесида написал(а):

У меня такое было, когда не досушивала топовое покрытие(лампы старенькие были). После замены всё стало нормально. Попробуйте сушить чуток подольше.

Спасибо! Да поменяла лампы, и просушивать стала три минуты.

0

14

diana1607 написал(а):

Подскажите пожалуйста как вирисовиваете улибку красивую ,кисточкой или дотсом?
ето дело практики или всё таки есть какой то сикрет?может кто-то может подсказать ньюансы

Я думаю это кому как удобнее. В большинстве рисуют кистью, причем от самого лака. И конечно надо просто руку "набивать", никаких особых секретов нет.

Девочки, тоже присоединяюсь к вопросу по поводу лака кракелюр. Как я поняла это просто набор растрескивающихмя лаков, а в подарок топ для гель-лака. Т.е они никак не взаимодействуют между собой.

Отредактировано alla-alla (28.09.13 12:11)

0

15

просто лаки-это просто лаки,а уф покрытие для него это быстро сохнущее верхнее покрытие,в некоторых брендах эго называют силер,пуф,глейз...он при любом освещении и не только при солнечном ,быстрее сохнет,а вообще он сохнет на воздухе и не нужна уф лампа,но не забывайте что таким образом это покрытие более плотное и чуть менее пластичное,нежели простой прозрачный лак
и ещё ацетоновые лаки и гели(гель-лаки) не совместимы

0

16

jeux pc

diana1607 написал(а):

Подскажите пожалуйста как вирисовиваете улибку красивую ,кисточкой или дотсом?
ето дело практики или всё таки есть какой то сикрет?может кто-то может подсказать ньюансы

смотря чем рисовать,у просто лака и у геля разное нанесение
у Светланы Соколовой есть мк как рисовать френч гелем
для коротких натуральных ногтей,если я рисую просто лаком,то я сразу у лака кисточку обрезаю чуть больше чем в два раза(делаю её тоньше)

0

17

Девочки, подскажите пожалуйста, как правильно делать коррекцию ногтей трамплинов, да ещё и трапецивидной формы, очень надо. Если есть ссылочку на видео.

Отредактировано HelenaK (23.10.13 22:18)

0

18

Посоветуйте,плиз,хороший финиш с липким слоем)))))

0

19

HelenaK написал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, как правильно делать коррекцию ногтей трамплинов, да ещё и трапецивидной формы, очень надо.

трамплинам нижние параллели не опустишь,их при коррекции укорачивать и не в коем случае бока не перепиливать,поэтому чтоб не было трапеции перенаращивать

+1

20

Ol83 написал(а):

Посоветуйте,плиз,хороший финиш с липким слоем)))))

леди виктори дёшево и сердито

0