Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ ДИЗАЙНА...


КИСТИ ДЛЯ ДИЗАЙНА...

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Девочки, я тоже накупила кучу кистей, и в художественных магазинах и в других разных, и ничего мне не подходит. Недавно белочку купила 3, так она лучше чем 00 тоненькие линии выводит. Наверное проблема во мне, буду тренироваться...

0

22

Добрый день! Подскажите пожалуйста не только номера кистей, но и название производителя а так же какую кисточку лучше приобрести из натурального волокна или синтетику? заранее благодарна [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

23

мне нравится вот эта кистьhttp://s013.radikal.ru/i324/1106/7e/c349c4e1e011.jpg

+1

24

У меня кисти от Черная Речка, натуральные, разлахматились в течении 1.5 мес. Прямо незнаю что делать, покупать новые, или искать другую фирму.

0

25

Добрый день,дамы и господа ! Вопрос имеется,вернее мучает...Кто нибудь покупал себе кисти от wwwwitadonails.de (точная копия Vrush Pen Brush)?Но цена уж очень подозрительная :набор 3 шт. - 8,99 евро...в интернете есть видео от них,вроде нормально рисуют...что скажете,посоветуете?Вообще у меня кисти рублев...но пока еще,видимо руки не от туда растут)))Вот хотела попробовать их,может полегче будет рисовать?

0

26

Рублев хорошая серия,особенно новая с бордовыми ручками...и если ими "не получается" навряд ли другие помогут....тренировка и постоянная отработка - это ваши помощники...

0

27

Спасибо,Елена,за ответ,у меня именно такая серия,с бардовыми ручками...Тренируюсь,дня два как начала...конечно результат есть и положительный,не сравнить с тем,что было,когда я кисть первый раз в руки взяла,просто подумала,может с этими кистями проще рисовать будет,их прямо так нахваливают...Тут еще вот какая проблема,фантазии у меня нет,может и кисточки здесь совсем не причем  [взломанный сайт]  Срисовать могу что то не сложное,а вот что нибудь индивидуальное - это сложно для меня  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  .Буду продолжать...учиться,учиться и еще раз учиться,как завещал В.И.Ленин...

0

28

Это как раз те кисти о которых я говорила,только это оригинальные,а те про которые я уже написала,видимо подделочка...
http://smotri.com/video/view/?id=v1188447308b

0

29

http://www.olehouse.ru/?page=cat&pid=184
Я уже так устала подбирать себе кисти   что пожалела что изначально некупила их в Оле Хаусе  ИЗ НАБОРА vrush pen

vrush pen

0

30

недавно прошла курсы наращивания ногтей в Сочи,а вот рисовать не могу научиться.купила уже кучу красок и кистей.но получается как в детском саду,и еще подруга говорит не умеешь не берись,я ей показала некоторые дизайны которые пробовала на типсах.она говорит ужасно,так обидно!Я с восхищением смотрю на работы мастеров по дизайну.так хочется научится(((((((((((((

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ ДИЗАЙНА...