Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ ДИЗАЙНА...


КИСТИ ДЛЯ ДИЗАЙНА...

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

:writing:

0

2

Так)))какой кистью рисовать вот всякие завитушечки, я знаю она коротенькая....вчера всеми перепробовала, то толсто, то слишком длинная, то распушенная-линия двоится...

0

3

мне кажется подходит №00 или 01. Олеся у тебя какие ?

0

4

девочки я очень долго отбирала кисти для себя, и нашла  00 ногтика, с этой кистью ездика и к кати громовой и к юли максимовой, очень она им понравилась. так что советую. :cool:

0

5

надо сюда загрузить фотки разных кистей,написать названия и какие для чего удобнее использовать :flag:

+2

6

ТОЧНО, ЛИЛЬЧИК![взломанный сайт]

0

7

А у меня №2 тонким носиком тоньше линии чем №00 дает.Кисть надо выбирать,как любимого-размер не главное ^^ Самое важное качество!Как ворс впитывает и отдает краску.Сам носик тонюсенький.Ну и ручки чтоб росли из нужного места.Чего мне лично и не хватает.Кистей воз и маленькая тележка.А нравится только одна из нескольких одинаковых №00 и одна №2.Супертонкой и ровной и равномерной линии так и не могу добиться[взломанный сайт]

+1

8

купила 00)нармуль)тока вот руки иногда дрожат, кашмар)))

0

9

я тонкие линии рисую 00,но еще люблю сама выстрегать ,могу из2 сделать нужную мне ,мне сейчас очень понравились кисти рублев,там2 с очень тонким носиком,классно рисует

0

10

Олеся написал(а):

тока вот руки иногда дрожат, кашмар)))

Олеська, не бойся, руку не напрягай, упирайся мизинцем....и все будет окейно... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ ДИЗАЙНА...