Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Бывает ли у вас упадок сил и творческий кризис?


Бывает ли у вас упадок сил и творческий кризис?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

девочки, поделитесь как вы справляетесь с творческим кризисом и бывает ли он вообще у вас? иногда прям руки опускаются, ничего не хочется....

0

2

Я в декретный отпуск сходила и все прошло. Сейчас с таким интузиазмом работаю аж самой страшно. Все как то по другому стало: и отношение к работе, и к клиентам, и хочется развиваться и учиться. А ведь думала, что все завяжу с этим делом, даже начала все раздаривать.

0

3

Здравствуйте! Я в такие моменты ухожу в отпуск. И посвящаю первую неделю только себе любимой. Походы по магазинам, поездка на море, схожу на семинар. А вообще хорошо убирает депрессию( кризис) шоколад))) Найдите причину вашей депрессии( кризиса). Если это связанно с неудовлетворением выполненной вами работы, тогда можно сходить на семинар по этому вопросу.

+1

4

спасибо за советы! значит не у одной у меня такое бывает!))) вот тоже отпуск жду очень-очень!

0

5

бывает. если есть записи не отменяю аппеит во время еды приходит. отрабатываю с удовольствием и снова в меланхолию впадаю. если совсем тяжко - не записываю и даю отдохнуь себе. потому больше двух в день не записываю иначе мой процессор перегревается(

0

6

Я стараюсь не работать с таким настроением.

0

7

Бывает... Особенно зимой, наверное время года влияет или лень накатывает))  Бывает ли у вас упадок сил и творческий кризис?

+2

8

nefeya1107 написал(а):

Бывает... Особенно зимой, наверное время года влияет или лень накатывает))  Бывает ли у вас упадок сил и творческий кризис?

не плачь, не ты такая одна...) вернее не одна ты такая...)  Бывает ли у вас упадок сил и творческий кризис?

0

9

Обычно когда у меня творческий криз - я начинаю заниматься домашними делами. Вот сейчас, к примеру, затеяла в спальне сделать легкий апгрейд: хочу поставить вместо шкафа гардеробную, благо место позволяет. Только пока не знаю как это все должно по итогу выглядеть.

0

10

Могу Вам посоветовать почитать тут про гардеробную в спальне: http://spalnya-info.ru/planirovka-spaln … palne-154. Вообще конечно если место, как Вы говорите, позволяет - это супер крутая затея, потому что шкаф - это пережиток прошлого, архаизм. У меня дом пока только строиться, но я уже внесла туда целую гардеробную комнату в качестве проекта. Выложу фотки того, что получится)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Бывает ли у вас упадок сил и творческий кризис?