Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ ГЕЛЯ...


КИСТИ ДЛЯ ГЕЛЯ...

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

у меня когда застывает кисть я на салфетку спирт и снимается прям застывший комочек .

0

12

Я после работы кисть вытираю о лист формата А4, обычный, нарезанный на небольшие прямоугольники  :cool:  От листа не остаётся ворса, как от салфетки  :flirt:

+1

13

Наташ Ка,хороший способ!

0

14

Я редко кисти мою, просто протираю салфеткой. А если цветным гелем работаю, то смачиваю салфетку в обезжириватель и протираю начисто.[взломанный сайт]

0

15

А я полощу в спирте направо и налево[взломанный сайт].Так что, мою кисть в лики"святых"можно зачислить.Больше года ей,ворс натуральный ,форма овал.Уже несколько купила после нее,все не то.Ей так улыбочку вылизывать удобно.Ворс тоненький на конце.По-моему Ириск,стоила 20 доларов.Вот летом в Минск поеду,сразу пару таких куплю.И не буду их уже так часто купать[взломанный сайт]

0

16

девочки ,моя кисть стала плохо выкладывать ,что то как то с ней не то ,много пузырьков,ей около1,5 лет ,может нужно уже сменить ,посоветуйте,и какой лучше работать с гелем -синтетика или натур.? :dontknow:

0

17

У меня синтетическая кисть для геля, четверка. После цветных гелей протираю клинером, а после прозрачных чуток промокаю об салфетку и закрываю наконечником в виде трубочки. Бывало пару раз по невнимательности при закрытии заламывала волосинку, тогда уж пришлось срезать её, потому что обратно она уже нормально не становится, а только мешает. Мне кажется, что синтетика более долговечна, чем натуральная кисть.  :)

0

18

Мариночка,а как ты пользуешься для геля кистью с натуральным волосом?это как тяжело выкладывать гель ею...Для меня это открытие....для геля только синтетика,а вот для акрила только натуральная.....кисти покупаю в художественном магазине,три копейки стоят,служат долго,да и если вдруг  испортится,то не жалко выбросить..........Жанночка,даже после прозрачки кисть надо протирать в клинере или спирте,давно заменила клинер спиртом,намного дешевле,снимает липкий слой,все кисти можно вымыть и все инструменты хоть стирай как в тазике...и жалко не будет...

+7

19

Ленка молодец,скоро с компьютером на ты будешь.Нет ничего невозможного.[взломанный сайт]

+1

20

:cool:  :cool:

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ ГЕЛЯ...