Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ ГЕЛЯ...


КИСТИ ДЛЯ ГЕЛЯ...

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

:writing:

0

2

девчонки я кисть храню "мордой"  верх и после геля не мою, а как правильно ? :flirt:

0

3

а у меня кисти лежат в пенале школьном,гелевые тоже не мою,просто протираю после использования клинером,незнаю правильно ли :dontknow:

0

4

Я гелевую кисть не очищаю клинером,а просто после работы вытираю об салфетку,потом в чистую салфетку заворачиваю(прям закручиваю)и в пенал к другим кистям.Клинер все же портит кисть,пусть и синтетическую.

0

5

Не нужно чистить кисть клинером, это сокращает срок её службы. Достаточно просто вытереть салфеткой и положить в место, не доступное солнечному свету или УФ-лампе...))))

0

6

но если я просто вытеру салфеткой разве не остнется на ней маленьких волосков?хоть и солфетки у меня без ворса,но если так по липкому,незнаю :dontknow:

0

7

девочки , а я парикмахерскими воротничками бумажными вытираю,все ок :cool:

+1

8

А я использую обычные бумажные салфетки, и салфетки в рулонах,они не оставляют ворсинок.
У меня вот какой вопрос,каков в среднем срок службы гелевой синтетической кисти? :question: У меня 3 года одна и та же квадратная,прям вдруг че случится,нет замены...край ворса уже стал неровный,вернее разный по толщине,наверно это и есть признак износа?

0

9

Девочки, а из вас кто нибудь пробовал такие кисти? Как ими работать, удобно :question: http://www.nail-art-design-euro-discoun … ail-3.html

0

10

А я балда их мыла!!!вот и меняла часто!))))))А один раз немытые на солнце попали-все выкинула((((

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ ГЕЛЯ...