Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что ссобой иметь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, подскажите, зовут на работу в салон, что я должна туда взять, а что они должны предоставить?

0

2

Позвоните в салон и спросите что у них есть. А то мне даже приходилось в рабочее время ехать домой за УФ лампой)) Должны так-то предоставить одноразовые полотенца, маникюрные и педикюрные ванночки

0

3

Вообще, салон об этом должен сам Вам сообщить. Т. к. от этого зависит процент Вашего заработка. Если со своими материалами, препаратами, то минимум 60/40 (60 - Вам) Если есть опыт и  запись клиентов за 2-3 недели уже есть плотничком. то можно и 70/30. Больше по салонным меркам не выгодно.  Если материал их. то они должны предоставить все. Единственное, кисти я бы свои носила.   И на материале салона оплата 40/60 (40 - Ваши), опять же, если запись плотничком на 2-3 недели вперед, можно попросить надбавку, но не более, чем 50/50 выгода обоюдная еще будет. 55/45 - только мастерам с именем выгодно.

+1

4

Спасибо, девочки! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0