Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТОАЛЬБОМ №1 /Личные РАБОТЫ МАСТЕРОВ/ » Самоучка , мои работки, очень хочу знать мнение мастеров )))


Самоучка , мои работки, очень хочу знать мнение мастеров )))

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Самоучка , мои работки, очень хочу знать мнение мастеров )))

0

2

Самоучка

0

3

Самоучка , мои работки, очень хочу

0

4

Самоучка , мои ра
Самоучка , мои ра
Самоучка , мои ра
Самоучка , мои ра
Самоучка , мои ра

0

5

Я  7 месяцев только занимаюсь, оцените мои работы, покажите ошибки, спасибо за ранее  Самоучка , мои работки, очень хочу знать мнение ма

0

6

Только без обид! Ногти все разные,когда опиливаешь,старайся,чтоб они были одной длины и формы! Ногти плоские и широкие,надо учиться зажимать,а если коррекция- правильно опиливать. С дизайном тоже перебор,попробуй пока что то попроще. Страшные ногти никаким дизом не скроешь,учись сначала главному!Конечно,лучше сходить поучиться,но идти стоит только в хорошую школу! Успехов и удачи!

0

7

конечно , учится пойду обязательно. На такую критику никаких обид Самоучк , ведь  для этого я их и выложила  Самоучк . И спасибо за советик

0

8

пилить пилить и еще раз пилить)))

0

9

Привет всем,а вот это мои работы.Я тоже самоучка  Самоучка , мои работки, оч

0

10

Самоучка , мои работки, очень х

Самоучка , мои работки, очень хочу знать м

Самоучка , мои работки, очень хочу

Отредактировано ната100579 (08.09.13 22:02)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТОАЛЬБОМ №1 /Личные РАБОТЫ МАСТЕРОВ/ » Самоучка , мои работки, очень хочу знать мнение мастеров )))