Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стерилизатор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девчата! Насмотрела на китайском сайте стерилизатор воттакой
стерилизатор
как им пользоваться и как он вообще в деле??

0

2

Евгенечка, судя только по этой картинке,наливаете в нижнюю часть раствор,на решётку выкладываете инструмент,соответственно раствор должен покрывать инструмент.Далее держите по инструкции(у каждого раствора своя),затем вынимаете решётку,остатки жидкости сливаются обратно в контейнер,вот и вся премудрость.

0

3

1LEX написал(а):

Евгенечка, судя только по этой картинке,наливаете в нижнюю часть раствор,на решётку выкладываете инструмент,соответственно раствор должен покрывать инструмент.Далее держите по инструкции(у каждого раствора своя),затем вынимаете решётку,остатки жидкости сливаются обратно в контейнер,вот и вся премудрость.

Подпись автора

    Стерилизатор

Спасибо, а хорош ли он в работе?

0

4

Евгенечка, По своей сути он играет второстепенную роль,это просто ёмкость для жидкости.Самое главное это приобрести хорошую жидкость.

0

5

Спасибо, теперь буду знать!

0

6

У меня такой. Покупала на Джесснайл. Когда заказывала думала что он больше будет. В реале он оказался маленьким. Но поскольку у меня не больше одной клиентки в день, то мне нормально, короче говоря вместимость маленькая. При покупке надо обратить внимание на реальные размеры. Единственный плюс - не надо в раствор руками лазить.

0

7

Девочки, подскажите пожалуйста как вы обрабатываете инструмент в домашних условиях. Преподаватель на курсах говорит, что замачиванием в Лизоформине на 15-20 минут и то , кроме кусачек и щипцов ( чтобы не разрушить болтик, короче то, что соединяет две детали щипчиков). Щипцы и кусачки три раза протираем Бациллолом. Почитав Интернет узнала, что это только дезинфекция, а стрерилизация нужна само собой. Но преподаватель говорит, что от  кипячения и жарочного шкафа инструмент сильно тупится.Так как же поступать? Как вы относитесь к кварцевому стерилизатору "Микростоп"?

0

8

Алла_1971, Микростоп это тот же самый"жарочный шкаф",тоже нагревается до определённой температуры.Выход 1-покупать качественный инструмент и не бояться,что при нормальной обработке он быстро затупится..Выход 2-на свой страх и риск пользоваться каким нибудь одним способом.Выход 3-делать всё по правилам с некачественным инструментом и раз в две недели бегать к заточнику.

0

9

Спасибо.

0