Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕЛЬ-КРАСКА...

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Девочки, всем доброго дня, я новичок, помогите пожалуйста советом:
приобрела сегодня гель краску ЕМI цвет дикая вишня и голографическую фольгу, пыталась через разные интервалы (30сек. 2мин. 5мин. 10мин.) сушки "посадить" фольгу - липкий слой остается на фольге.
Может цветная краска не предназначена для литья фольгой?

0

32

Margohenka, Для литья идёт "Чёрный тюльпан"

+1

33

Добрый день. Купила "Чёрный тюльпан", пробовала сушить 2мин., не получается, липкий слой остается на фольге.ГЕЛЬ-КРАСКА... - От

0

34

Пиги,  и у меня такая же беда
сколько бы не держала "черный тюльпан" не отпечатывает и все тут
что делать?

0

35

Добрый день!ребят,а просохнет ли гель-краска,если добавить в неё капельку гелевой ручки?у меня белая Irisk PAINT GEL(без липкого слоя).Заранее Благодарю

0

36

Екатерина Степанова,...сколько бы не держала "черный тюльпан"
Привет,я только сегодня просматривала мастер классы Е.Мирошниченко...она говорила сушить 1-2 минуты...а может что-то с фольгой?попробуйте другую фольгу.Удачи))

0

37

дело в том, что фольга EMI.

0

38

Пиги,  а переводите именно на чёрный тюльпан???

0

39

А я вот пользуюсь гелями цветными и гель красками и все нормально сидит. Хотя новичек в этом деле!  ГЕЛ

0

40

Всем Доброго дня суток! Подскажите, нарыла в инете гель краску lianail, может кто сталкивался? как она в работе?

0