Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕЛЬ-КРАСКА...

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

:writing:

0

2

подскажите как называется гель-краска по-немецки :writing:

0

3

Девочки, скажите, пожалуйста, гель краска и цветной гель одно и тоже или нет? Если это разные вещи, то что такое гель краска? Везде всё по разному называется, я слегка запуталась.

0

4

Возможно я ошибаюсь, так как гелем практически не работаю, гель краской мы рисуем под финиш, например френч, а цветной гель идет под строительный гель.

0

5

я не очень, правда, люблю гель-краску, но она есть и пришлось однажды ею делать френч... по совету знающих людей выкладывала в 2 слоя и очень тонко... но она, зараза, запузырилась...  :huh:  от чего так?

0

6

У меня тоже пузырится... Пробовала и в два тонких слоя, и в один потолще... Как будто ногтик вспотел...  :confused: Вчера сделала маме коррекцию, нарисовала френчик, поверх финиш... а сегодня вот она позвонила, сказала что края облущились...  :huh:  :dontknow:  Может я что то не так делаю...  :'(  Подскажите как правильно наносить гель-краску на акрил... Может попробовать не финишем, а констр. гелем покрывать? И можно ли поверх акрила этот гель?   :(

0

7

пузырится от того что всё таки рисуете толстым слоем, пробуйте ещё тоньше, а на акрил не всякий гель(цветной) подходит, нанесите сначала один тоненькие слой строительного геля...

0

8

точно!!!толсто нанесли гель—краску!!!вы 1 слой очень тонко положите еле—еле как будто набросок френча делайте,и  тоже тонко—тонkо ну а если боитесь можно скульптурным тонко перекрыть!!!я очень люблю гель—лаки делаю ими роспись,рисую...                                                                                                                             вот между прочим по быстрому себе нарисовала на нормальную корекцию не было время.                                                                                                                         













П.С.СЕЙЧАC СМОТРЮ НА ЭТУ ФОТКУ ТАКАЯ ФОРМА СМЕШНАЯ!!!!А КОГДА ТО БЫЛА ТАК ГОРДА СОБОЙ!!!!ХЕ—ХЕ!!!!ВЫВОД НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!!!!НАДО РАСТИ ДАЛЬШЕ!!!!! :idea:  :idea:  :idea:  :playful:  :playful:  :playful:

Отредактировано VERSUS J.K. (04.01.11 03:55)

+3

9

Девочки, помогите, у меня опять проблемка... Рисовать (чтоб не плыла) научилась, но сколы... это что то... При чем заметила - на акриле пузырится, на геле нет... Делаю так - готовый ногтик запиливаю, тонкий слой констр. геля, снимаю липкий слой, рисую френч, потом финиш... Пробовала и на липкий слой рисовать френч, все равно откалывается... Не пойму что я делаю не так...  :dontknow:

0

10

jurmala написал(а):

Не пойму что я делаю не так...

плохо просыхает гель-краска. Финишем в два слоя перекрывать, первый слой финиш с липким слоем (можно заменить на моделирующий, тонко промазывая), второй слой финиш без липкого слоя....хорошо промазывая торцы ногтя...

0