Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕЛЬ-КРАСКА...

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Жаська написал(а):

получается это одно и тоже?

По сути дела, одно и тоже. Просто некоторые гель-лаки бываю сохнут на воздухе....а бывают только в уф лампе...

0

22

девочки,кто-нибудь работал гель-краской от Е.Мирошниченко? какие отзывы?

0

23

Я работала...понравилось..Дороговато правда..Но результат превзошел все ожидания.. ГЕЛЬ-КРАСКА.

0

24

нусика написал(а):

девочки,кто-нибудь работал гель-краской от Е.Мирошниченко? какие отзывы?

Краски действительно стоят этих денег. Расходуются очень экономично. Продукция просто супер.

0

25

Девочки подскажите пожалуйста,  у меня крошатся гелевые краски КОДИ прям на следующий день, отлетают хлопьями. а гель лат тож пузырится, может кто то задавал подобный вопрос я просто ответа не нашла сссори.

0

26

Здравствуйте я нахожусь в Барнауле. где мне купить хорошую гель краску.

0

27

МОжет вопрос и не в тему, но как работать с жидкими камнями??

0

28

Девочки подскажите а в красноярске где можно купить хорошую гель краску? ГЕЛЬ-

0

29

Здравствуйте. подскажите, если рисунок нанесен на гель - лак  гель краской, его можно перекрыть финиш гелем, а не топ покрытием для гель лака?

0

30

нусика написал(а):

девочки,кто-нибудь работал гель-краской от Е.Мирошниченко? какие отзывы?

Добрый вечер,девочки,а у меня гелевые краски от Е.Мирошниченко на ногтях выцветают,не пойму почему.Намешиваю такие красивые цвета:персик,розовые и т.д.,рисую френчи,дизайны.Через 5-6дней меняют цвет(светлеют)Помогите!

0