Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕЛЬ-КРАСКА...

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

плохо просыхает гель-краска

А сколько она сушится? Я сушу приблизительно 4-5 минут... Светочка, я пробовала и так... на гель-краску тонкий констр. гель, и не снимая липкого слоя финиш... Тоже самое... Я вот еще "грешу" на финиш... Всегда работала с САЛОНом, а в этот раз его не было, я купила какой то ДИ ГАО... Может таки в этом проблема???

0

12

Valentina написал(а):

подскажите как называется гель-краска по-немецки

насколько мне известно это  Gel -Polisch. но не уверена..

0

13

желтеет гель краска ириск, что делать? выкинуть? а чем заменить?

0

14

ковылина светлана написал(а):

желтеет гель краска ириск, что делать? выкинуть? а чем заменить?

Желтеет где? Если в баночке, выкинуть, а если на клиентках, то это дело не в краске.....

0

15

на клиентах. видимо так носят. у меня только мама носит по месяцу и все идеально. говорит работу твою берегу. все в перчаточках делает. фотку выкладывала даже в группе и у себя в альбоме до и после. эх все бы так.

0

16

перед работой надо тщательно перемешать гель краску апельсиновой палочкой, возможно это причина сколов - гель оседает........самая хорошая гель краска это креатив не полосит, не скалывается не желтеет не пахнет в отличии от коди((

0

17

Хвалят гель у CNI  белая улыбка, им рисуют. я только рисовала ириской, вот хочу взять его на пробу.

0

18

Девочки. а гель-лаком можно как гель-краской рисовать под финиш?

0

19

Жаська написал(а):

Девочки. а гель-лаком можно как гель-краской рисовать под финиш?

Конечно можно....

0

20

Kvitka написал(а):

Конечно можно....

Спасибо за ответ. т.е. получается это одно и тоже? ими можно заменять и цв. гели. Просто мне больше нравится френч рисовать жидкими гелями.

Отредактировано Жаська (04.03.12 19:48)

0