Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с тренировочным пальцем

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, дорогие! Подскажите как правильно подставлять форму или типсу на тренировочный палец. Я самоучка, занималась гелевым наращиванием для себя, посторонним никогда не делала, считаю, что мои профнавыки еще не достигли совершенства:) ну или не хочется. В связи с беременностью и родами - данное хобби забросила, прошло два года, решила возобновить занятия и попробовать акрил. Вспомнила про палец тренировочный такой Работа с тренировочным пальцем -
(да простит меня рунейл за фото) который купила еще в те давние времена, но как к нему приладить хоть что-то никак не соображу... Помогите, пожалуйста

Отредактировано Екатерина Ч (16.03.13 19:09)

0

2

Так как на тренировочном пальчике свободного края совсем нет он больше подходит для типсы =)) но  можно умудриться и на форму сделать.  я его немного запилила покрыла праймером, форму подставляла - так сказать с натяжкой - на человеке так делать нельзя! но так как палец у нас не живой - натянула до упора чтоб не слетал и приступила к выкладыванию геля.
пробуйте - эксперементируйте)) удачи Работа с тренировочным паль

+2

3

Лисёнok написал(а):

Так как на тренировочном пальчике свободного края совсем нет он больше подходит для типсы =)) но  можно умудриться и на форму сделать.  я его немного запилила покрыла праймером, форму подставляла - так сказать с натяжкой - на человеке так делать нельзя! но так как палец у нас не живой - натянула до упора чтоб не слетал и приступила к выкладыванию геля.
пробуйте - эксперементируйте)) удачи

Спасибо! Буду пытаться)

0

4

Привет! У меня есть такой пальчик. Я в него типсу вставляю просто. Но можно и форму подставить, но не совсем удобно. Для формы есть другой вид пальчика

+1

5

Здравствуйте, тренировочный палец - это одно, а "вживую", так сказать, это другое, и вот видела у Светланы Соколовой и еще в некоторых видео, что тренируются на мужьях.Вот возник вопрос, Мой ненаглядный отказывается выступать в качестве модели потому что ему ногтевую пластину жалко, он вообще что то спиливать боится), вот может что то  подскажите, как на нем потренироваться и снять без проблем, (я вот думала жирненьким чем-нибудь намазать, что бы легче отпал, но ведь жир может и в средства попасть.....) кто как делает, подскажите, научите )

0

6

pop-aya написал(а):

Здравствуйте, тренировочный палец - это одно, а "вживую", так сказать, это другое, и вот видела у Светланы Соколовой и еще в некоторых видео, что тренируются на мужьях.Вот возник вопрос, Мой ненаглядный отказывается выступать в качестве модели потому что ему ногтевую пластину жалко, он вообще что то спиливать боится), вот может что то  подскажите, как на нем потренироваться и снять без проблем, (я вот думала жирненьким чем-нибудь намазать, что бы легче отпал, но ведь жир может и в средства попасть.....) кто как делает, подскажите, научите )

лучше тогда не подготавливайте нокоть, а вот насчет помазать жирненьким - не получится- материал не ляжет, а стечет на края - вот и все. Пробуйте на себе, как начнет получатся, приглашайте кого-нибудь из подруг, родственниц, у меня была мама и соседка для тренировок) ^^

Отредактировано Лисёнok (13.05.13 18:47)

+1

7

Лисёнok написал(а):

лучше тогда не подготавливайте нокоть, а вот насчет помазать жирненьким - не получится- материал не ляжет, а стечет на края - вот и все. Пробуйте на себе, как начнет получатся, приглашайте кого-нибудь из подруг, родственниц, у меня была мама и соседка для тренировок)

Отредактировано Лисёнok (Сегодня 18:47)

спасибо за ответ) я и так уже на всех в свое время оттренировалась))) а муж то всегда под рукой и постоянно хочется живьем делать, я как маньячка, каждую свободную минуту хочу ногти делать, а на тренир пальце не интересно)

0

8

Я купила себе сразу 5 штук таких,не глядя...Пришла домой - ужаснулась,такие они страшные и совершенно не как натуральные,уродяки какие-то)) Один раз нарастила с горем пополам (первый раз в жизни) на него френч на формах,и решила ими больше не пользоваться...для меня это как пустая трата материала...Может это пальцы  у меня бракованные попались,но выглядят они так же как и на фото

0

9

Раяна, такой палец как вверху подходит только для типс.Для форм нужен вот такой Работа с тренировочн

+3

10

У меня с таким пальцем возникли сразу же проблемы-одеть форму!
Поэтому издеваюсь над своими ногтями-правда не делаю подготовку:)иначе,да,как начинающая маньячка:),оказалась бы уже без ногтей:)

+1