Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой акрил выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, Дорогие форумчане! Я только начинаю заниматься наращиванием ногтей! Здесь мне не обойтись без советов опытных мастеров... Конечно, когда человек только начинает, работы получаются естественно не так, как у опытного мастера, поэтому хочется ещё и с материалом не оплошать! Подскажите пожалуйста какими акрилами вы работает? Много читала хороших отзывов о Ez Flow он есть китайский и США.. интересно разница ощутимая? Спасибо!

0

2

я работаю на Алекс бьюти, мне нравится и менять пока не хочется  Какой акрил в , мономер у них трех видов разной скорости полимеризации,медленней-быстрее,подбираете по своей работе  Какой акрил в

0

3

Здравствуйте, Яна! Я тоже начинающая. Учусь в учебном центре на материалах Рatrisia Nail (Германия). Не имея опыта, а тем более практики, хочу сказать, что материал мне нравится. Т.к. скорость выкладки у меня пока маленькая, то скорость застывания меня абсолютно устраивает. Ну и цвета, конечно, хорошие. Читала много отзывов об этой фирме - мнения расходятся.  Цены кажутся приемлимыми, акрил 30 г - от 360 р., мономер 150 мл. - 765 р., праймер - 360 р. До этого наш преподаватель работала на Ez Flow - ее также все абсолютно устраивало. Надеюсь мой ответ вам поможет.

0

4

Яна М написал(а):

Ez Flow он есть китайский и США..

Девочки, а как отличить китайский или США.... если покупать в интернет магазине? Какой акрил выбрать?

0

5

ТАК КАК ОТЛИЧИТЬ КИТАЙ И НАСТОЯЩИЙ АКРИЛ

0

6

Кто нибудь слишал о акрилах "ReformA"  или "Trinity beauty"?????????

0