Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда пойти учиться ?

Сообщений 11 страница 17 из 17

1

Здравствуйте! Куда пойти учиться в школу где выдают стартовый пакет или в школу где после окончания нужно приобрести материалы? Где стартовый пакет выдают там немного дороже(55 тыс тг. + 12 тыс тг. за материал который будет приобретен еще по мимо стартового пакета),чем в другой школе.(50 тыс.тг.+ наращивание бесплатно и обучение маникюру и педикюру. обучение на материалах центра) Вот у меня дилема...куда пойти??? Подскажите я с Казахстана с Алматы. Спасибо.

0

11

Девочки всем привет,я тут недавно,хотела спросить кто-нибудь знает про обучение в Калуге у Ирины Посохиной?

0

12

Девочки! Есть ли какая-нибудь инфа об Академии Нейл Арта-ClinestiQ в Москве???? очень нужны ваши отзывы.Может вы что-то слышали?

0

13

Привет всем!А я как раз сейчас обучаюсь в учебном центре "Гранви" Мне очень нравится)))

0

14

Девочки, кто-нибудь знает о школе "hand House" в Самаре? Если да, то что скажите о ней?

0

15

Девочки, подскажите куда лучше идти учиться в Оле Хаус или CNI в Волгограде? Или может какую другую посоветуете?

0

16

nastena34, мой преподаватель по маникюру советовала или CNI или к Оксане Сивогривовой

0

17

Добрый день! Могу порекомендовать хорошую школу в Петербурге - IMPULS ! У них своя торговая марка, полный набор продукциидля ногтевого сервиса, интернет магазин и школа! Отличные преподаватели, обучают на своих материалах!

0