Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда пойти учиться ?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Здравствуйте! Куда пойти учиться в школу где выдают стартовый пакет или в школу где после окончания нужно приобрести материалы? Где стартовый пакет выдают там немного дороже(55 тыс тг. + 12 тыс тг. за материал который будет приобретен еще по мимо стартового пакета),чем в другой школе.(50 тыс.тг.+ наращивание бесплатно и обучение маникюру и педикюру. обучение на материалах центра) Вот у меня дилема...куда пойти??? Подскажите я с Казахстана с Алматы. Спасибо.

0

2

Zarinka happy написал(а):

Здравствуйте! Куда пойти учиться в школу где выдают стартовый пакет или в школу где после окончания нужно приобрести материалы? Где стартовый пакет выдают там немного дороже(55 тыс тг. + 12 тыс тг. за материал который будет приобретен еще по мимо стартового пакета),чем в другой школе.(50 тыс.тг.+ наращивание РЕСНИЦ бесплатно и обучение маникюру и педикюру. обучение на материалах центра) Вот у меня дилема...куда пойти??? Подскажите я с Казахстана с Алматы. Спасибо.

0

3

идти надо туда где УЧАТ... посмотрите работы учеников. а лучше пообщаться с выпусниками школ, выслушать их мнения... и сделать выводы...

0

4

)))Дело в том что я не могу найти тех кто закончил эти школы! если б это было б так легко я б сделала свой выбор.а так я  не знаю куда пойти,поэтому спрашиваю у тех кто наверняка все знает,где и как лучше)

0

5

К сожалению стартовый набор материалов не показатель обучения,так же как и без него.Нужно искать в интернете отзывы,работы преподавателей,а лучше учеников,иначе можно выкинуть деньги на ветер.

0

6

Часто в стартовом наборе материалы, которые Вам никогда не пригодятся.... Хотя обучение - супер. Так, например, в CNI, в набор входят типсы, клей для них 7 или 8 камуфляжей еще что-то там. Я из всех камуфляжей пользуюсь только 7м. Типсами вообще не пользуюсь.  Если в Вашем городе есть  школа Виктори, идите - не пожалеете! И материал у них хорошего качества, и обучают они отлично!

0

7

Монечка написал(а):

Часто в стартовом наборе материалы, которые Вам никогда не пригодятся.... Хотя обучение - супер. Так, например, в CNI, в набор входят типсы, клей для них 7 или 8 камуфляжей еще что-то там. Я из всех камуфляжей пользуюсь только 7м. Типсами вообще не пользуюсь.  Если в Вашем городе есть  школа Виктори, идите - не пожалеете! И материал у них хорошего качества, и обучают они отлично!

Виктории??? А полностью как школа называется или учебный центр? И Спасибо за совет!!!

0

8

Zarinka happy, Так и называется "Виктори" http://victoryco.ru/contacts/offices/kazakhstan/almaty/  как раз в Вашем городе есть.

+1

9

Подскажите пожалуйста, в моем городе есть школа Kornail Инны Коробейниковой. Стоит ли туда идти учиться?

0

10

Здравствуйте! Скажите стоит ли идти учится в учебный центр EVEN в г.Москве? Подскажите кто-что слышал или учился там, пожалуйста! Заранее спасибо Вам всем!

0