Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПА ПРОЦЕДУРЫ.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

;)

0

2

Расскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю что в СПа процедуры помимо маникюра входит использование СПА косметики - а именно: различные скрабы, пилинги, маски, крема. И, если не трудно, опишите очередность применения тех или иных средств.

0

3

я могу рассказать на примере японского каори-спа для рук...  :)
после маникюра, но до покраса...
1. заворачиваю руку в горячее полотенце (не кипяток из чайника, конечно, а горячая вода из-под крана)...
2. скраб, после скрабирования, вытираю руку салфеткой...
3. маска
4. пока первая рука в маске, проделываю пункты 1, 2, 3 с другой рукой...
5. маску вытираю салфеткой с первой руки и наношу массажный крем, массаж...
6. опять салфетка, убираю остатки массажного крема...
7. питательно-защитный крем...
8. другая рука...
воть...  :)

0

4

Спасибо!

0

5

•Какой вид педикюра сейчас считается самым модным?
•Могу сказать, что сейчас очень популярен SPA-педикюр. Во время этой приятной процедуры используют препараты с разнообразными натуральными экстрактами и эфирными маслами. Как правило, начинается SPA-педикюр с ванночки и пилинга, позволяющего удалить ороговевшие клеточки. Затем кожу обрабатывают мягкой пилкой.
Заключительный аккорд – специальная маска, которая подбирается исходя из индивидуальных особенностей клиента. Кому-то подойдет охлаждающая, кому-то – глубоко увлажняющая, кому-то – для борьбы с повышенной потливостью. Затем на кожу наносят крем, и в течение трех недель вы сможете наслаждаться младенческой мягкостью ваших пяточек.
Одна из интересных новинок – шоколадные обертывания для ног. Процедура состоит из обработки кожи стоп, пилинга и аппаратного педикюра. А в конце ваши ножки погружают в специальную шоколадную пасту. Во-первых, это большое удовольствие. А во-вторых, такое обертывание очень полезно для кожи. Оно тонизирует, смягчает и увлажняет стопы.

0

6

Вообще спа можно рассматривать с двух сторон:в первом случае под спа маникюром подразумевается элитная, чаще всего натуральная косметика-ванночка с эфирными маслами,скраб,обязательно маска для рук или ног, массаж, масло для кутикуллы.Многие всемирно известные компании под спа подразумевают процедуру состоящую из ванночки, классического маникюра (можно европейского, комбинированного), после этого делаеться поверхностный пилинг кожи, потом более глубокий, после этого наноситься маска, либо делается парафинотерапия.первый способ наиболее распространненый, второй более действенный, а вообще есть специальные наборы для спа, как правило дорогие,но и процедура не дешевая..

0