Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО АКРИЛУ » Акриловая коррекция.


Акриловая коррекция.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте,я мастер с небольшим опытом подскажите,пожалуйста,как востановить правильную форму ногтя,если ногти все прекарежены,сама поняла,что не смогу,спасибо

0

2

Здравствуйте!У меня тоже опыт работы не слишом большой....3 мес...но с такой проблемой я уже сталкивалась...фрезером спиливаю и все сравниваю...и сверху выкладываю ровненько новый материал...стоимость такой коррекции примерно как новое наращивание

0

3

Danya, не мучте себя, снимите старый корявый материал и сделайте заново. И практика, и быстрее чем корректировать каку, и итог предсказуемый. :-) и клиент увидит разницу

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО АКРИЛУ » Акриловая коррекция.