Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Затекает гель на кутикулу


Затекает гель на кутикулу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. У меня постоянная проблема затекает гель на кутикулу, стараюсь ровно ложить, поровляю если где затек, а из лампы руки вытаскиваем,а там опять затеки. Подскажите как справиться с этой проблемой?(P.S. подскажите какие еще проблемы в ногтях? над чем нужно поработать?) Затекает гель на кутикулу - Редактирование сообщ

Отредактировано olesya1111 (30.01.13 12:31)

+1

2

olesya1111 написал(а):

Здравствуйте. У меня постоянная проблема затекает гель на кутикулу

Положить геля меньше возле кутикулы. Просить клиента первые 5-6 секунд пальчик держать ровно. Я прошу некоторых держать большой пальчик немного с наклоном в обратную сторону, если вижу, что гель уже начинает затекать.. Получается тогда ровненько. Если Вы видите, что гель затек, убирите сразу. И норма отступа от кутикулы 1,2-1,4 мм.  А Вы делаете опил после скульптуры? Ноготочки как в разные стороны смотрят.

+1

3

olesya1111, "бочкообразные" получились и вообще толстоваты... Пилите,пилите,пилите или выкладывайте тоньше.

+1

4

конечно не пилить пилить до образования отслоек,а тоньше или меньше геля класть!

+1

5

лора1585, согласна! "Пилить-пилить"-это про акрил. Затекает гель на кутикулу

+1

6

Лора, пилить-пилить, это не про акрил, а про безрукого мастера скорее.Я, например, акрил не пилю-пилю, ногти выкладываю как нужно,  Если гель не получается выложить совершенной формы, то почему бы не спилить наплывы, и лишнюю толщину с кончика?

0

7

Возле кутикулы я обычно только уголком кисточки работаю, чтоб много не затекло. А если уж гель совсем растекается в стороны то можно его немного подержать в холодном месте, но совсем чуток, чтобы стал более вязким.
Кончик свободного края должен быть тоненьким, он потому и зовется "линией волоса".

+1

8

Елена Галагуцая написал(а):

Лора, пилить-пилить, это не про акрил, а про безрукого мастера скорее.Я, например, акрил не пилю-пилю, ногти выкладываю как нужно,  Если гель не получается выложить совершенной формы, то почему бы не спилить наплывы, и лишнюю толщину с кончика?

Совершенно с Вами согласна!!!
Но возле кутикулы нужно быть очень аккуратными, не доложивайте материал к ней втык,  отступвйте 1-2 мм, если знаете что он течет или дает сильную усадку! и еще совет, если гель течет попробуйте снять липкий слой, а потом ложить гель(  камуфляж или прозрачный)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Затекает гель на кутикулу