Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » Как из блесток выложить ровный френч?


Как из блесток выложить ровный френч?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

у меня не получается усики

0

2

Евгеша-12, я смешиваю необходимое колво блесток с гелем прозрачкой и и они ложатся куда надо.

+5

3

Химикус,спасибо большое,я уже пробывала у меня все получилось...Так классно!

0

4

Девочки, а подскажите пожалуйста если из блесток выкладывать гель в радужном варианте т.е. сначала синий потом голубой а потом нежно голубенький. я сначала наношу темносиние блестки с гелем  (СУШУ? сильно ли просушивать 3 мин?) затем голубенький , снова сушу? и последний нежненький и снова сушу. Это под аквариум. Так вот вопрос не пересушу ли я гель. А то на одном из каналов видела инфу что гель может закипеть?  Подскажите правильно и я думаю.?

0

5

На сколько мне известно,гель не пересушивается Как из блесток вы

0

6

А помоему, гель больше 7 минут нельзя сушить.

0

7

Возможно и так,я не спорю,нам просто мастер на курсах говорила,что типа гель нельзя пересушить... К

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » Как из блесток выложить ровный френч?