Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Можно ли обычный лак покрыть финишем для геля?


Можно ли обычный лак покрыть финишем для геля?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можно ли обычный лак покрыть финишем для геля?

0

2

Светлана Соколова в своём видео говорила, что этого делать не стоит, т.к. пойдут сколы

0

3

Лак можно перекрывать финишем, только смотреть, чтобы финиш запечатал всю поверхность, скосы боковые валики.

0

4

Южаночка,вы делали так  уже?как долго носится такое дело?

0

5

я так делала и по всем ноготкам пошли трещины. видимо еще и лак не совсем досох. больше так не экспериментирую.

0

6

Спасибо,буду знать чтоб не опозориться на работе)))

0

7

Я покрывала,если ногтки  свои достаточно прочные  держится .Обязательно хорошо просушить лак, но куча ньюансов.Некоторые дают сильную усушку,неоторые густые и края хорошо не запечатать,   испробовав многие фирмы сделала вывод : лучше использовать   UV Topcoat в  ibd, шикарное покрытие для лаковых дизайнов.Сушится в лампе,прекрасно носится.И стирается обычной жидкостью для снятия лака. С ним мои клиентки ходят 3 недели :)

0

8

я раньше тоже пыталась покрывать,но технология нестоит наместе я пользуюсь гель-лаками и никаких заморочек,а насчёт финеша и лака,то можно если лак наносить недокрашивая  или как точней сказать оставлять со всех сторон с боков,сниза свободного края чтобы финеш запечатал весь ноготок,но представте недокрашенный ноготок это некрасиво,гель-лак решение проблемы и незаморачиваться.я думаю так .

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Можно ли обычный лак покрыть финишем для геля?