Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Какой белый гель для френча посоветуете?


Какой белый гель для френча посоветуете?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Я пользуюсь  "Atika" ультра-белый, и камуфляж  "Atika".Научилась выкладывать один средний слой, чудесно просушивается в лампе, отлично зажимается. А ещё мне нравится белый гель фирмы супер нейл тоже классно сохнет. Но атика белей.

0

22

Я работаю  Pro tec от Lechat тоже хорошо средним слоем и сохнет и нормально, а вот с Extraseal у меня были проблемы - плохо сох, только тонко и в несколько слоев

+2

23

Melissa написал(а):

спасибо EriKa =)
а кто нибудь пользовался белым гелем от Irisk Sculpting Quartz Gel? что можете о нем сказать?

Я новенькая,наращиваю пока на уровне любителя,руку набиваю,скажем так,пользуюсь пока в домашних целях на маме и сестре,делаю френч и себе и им irisk,белый френч,все отлично полимеризуется,раньше была лампа на 36,сломалась,сейчас временно купила социалку на 9,все ок,полимеризует
,накладываю прозрачку,далее опил и финиш-гель...проблем нет Какой

Отредактировано Рена (22.02.14 00:44)

0

24

Очень много вижу на сайте об Атике,что за фирма,где можно заказать,у нас в Пензе нет такого официального магазина Какой белый гель для френча

0

25

Ураааа, у меня начала получаться выкладка белого геля Атика, он действительно белый, так красиво стало. Я в восторге.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Какой белый гель для френча посоветуете?