Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Какой белый гель для френча посоветуете?


Какой белый гель для френча посоветуете?

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Добрый день! =) У меня вопрос по френчу на формах, раньше делала так: подложка прозрачкой, камуфляж , выкладываю улыбку белым гелем и все перекрываю прозрачкой, финиш. Так носится хорошо..но замечала что белый гель как бы не до конца просыхает…сколько бы он в лампе не сушился…(лампа на 36 вт новая), но за счет прозрачки все крепко держиться.
Я недавно увидела мастер класс по френчу  делается он иначе: наносится на форму камуфляж, опиливают его, и потом встык выкладывают белым гелем улыбку…   Попробовала я так сделать… форму когда сняла, белый кончик ногтя был мягким..его невозможно было опилить. Я Использовала гель фирмы Jess Nail.
Посоветуйте пожалуйста хороший БЕЛЫЙ ГЕЛЬ =) И кто-нибудь так делает френч вторым способом?) Хорошо ли все носится?

0

2

Я делаю именно вторым способом, но прозрачкой все равно перекрываю. А гель у вас мягкий, наверно потому, что вы за один слой пытаетесь выложить фрэнч. Я работаю гелями IBD, и белый у меня сильно пигментированный, поэтому тольстый слой не пропекается, выкладываю за два тонких слоя. А еще сильно пигментированные гели разбовляют обычными, чтобы они пропекались или увеличивают время.

0

3

спасибо EriKa =)
а кто нибудь пользовался белым гелем от Irisk Sculpting Quartz Gel? что можете о нем сказать?

0

4

Я работала этим гелем Irisk Sculpting Quartz Gel он густой им очень удобно выкладывать,не растекается, но в толстом слое трудно просыхает , если бы просыхал было бы супер , а так в два слоя приходится ложить и дважды просушивать. Ibd белый тоже самое только тонкими слоями .Сама ищу хороший белый,но пока безрезультатно.

0

5

написал(а):

"Ромашка Сама ищу хороший белый,но пока безрезультатно.

В CNI система такая, что сначала сатрикс выкладывваешь на ноготь, потом свободный край. Свободный край можно сделать прозрачным, натуральным или белым. Камуфляж, скульптура, опил, и есть специальный гель "белая улыбка", им рисую френч, в один слой. Этот гель без липкого слоя.
При коррекции достаточно снять верхушку, протянуть камуфляж, скульптуру доложиить, и опять "улыбку", либо другого цвета дизайн. Еще можно гель-красками Эми. Но делала только цветными.

0

6

Вырхний френч я рисую гель краской Ириск с этим всё нормально, а вот белый гель чтоб в аквариумный френч выкладывать нужен

0

7

Ромашка написал(а):

Вырхний френч я рисую гель краской Ириск с этим всё нормально, а вот белый гель чтоб в аквариумный френч выкладывать нужен

EZ FLOW  хороший гель густой, в два слоя выкладывается сушится по 3 минуты.

Отредактировано Монечка (11.02.13 11:15)

0

8

Я бы посоветовала "Белую улыбку" фирмы CNI, использую её уже 2 года. Довольна и без проблем.

0

9

На данный момент нравится "Atika" ультра-белый высокой степени вязкости.

+2

10

Скажите какой из всех выше перечислиных все же можно выложить одним толстым слоем???

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Какой белый гель для френча посоветуете?