Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Какой белый гель для френча посоветуете?


Какой белый гель для френча посоветуете?

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Я пользуюсь Атикой! Ни променяю его ни на что! В меру густой, легкий, не течет и хорошо сохнет...

+1

12

в один слой выкладывается и великолепно сушится белый NOBEL. И не плывет!

0

13

а линой  кто нибудуь пользовался

0

14

Формула Профи великолепно выкладывается не течёт, за три минуты полностью просыхает

0

15

Ms.Che... написал(а):

На данный момент нравится "Atika" ультра-белый высокой степени вязкости.

соглашусь! самый самый!

0

16

Девочки, подскажите,  у меня возник вопрос по биогелю irisk correcting extra white. Когда я нанесла (предварительно тщательно перемешав) в 2 слоя, он оказался не совсем белым,а скорее прозрачно-белым, то есть для френча он не подходит. Хотя не в одном видео я видела как именно этим биогелем делали френч.  Может кто-то сталкивался? Заранее спасибо.

0

17

Точно могу сказать, что белый ESN френч вайт-просто супер.Ни густой, не жидкий, сохнет оч.быстро, без проплешин, в опиле идеален-никаких кусочков-комочков, просто  супер. Очень много перепробовала, но остановилась на этом.В АйБи Ди есть арктик вайт, тоже будет неплохой, если разводить прозрачкой,нужно найти золотую середину. Если не до...., то будет сыпаться, если перебор, будет жидковат.С другой стороны два зайца ловлю, и рисую, и френ выкладываю. Но, это уже в прошлом))))) Какой белый гель

0

18

Для того что бы без прозрачки сделать такой френч подойдут гели нобель или атика,а мне и с дешёвым повезло ВО(КИТАЙ)

0

19

Девочки,я на новенького,летом только курсы окончила,на сестре маме и на себе экспериментирую,пользуюсь Ириской,как рекомендовала наш мастер на курсах... Какой белый гель для френча посове  Какой белый гель для френча посове

0

20

Яна М написал(а):

Я пользуюсь Атикой! Ни променяю его ни на что! В меру густой, легкий, не течет и хорошо сохнет...

                                                                                    как вы его наносите, сколько не пробовала- у меня не получается?

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Какой белый гель для френча посоветуете?