Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть ли выход,если финиша нет

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Доброй всем ночи.
Начну с начало: решила начать это прекрасное дело - наращивание, все купила, нашла под опытного)))))) но что то не давало покоя..... Оказалось, что забыла купить Финиш((((( В выходные есть время потренироваться, а последнего элемента нет, купить смогу только на неделе. Самое главное:ВОЗМОЖНО ЛИ ЕГО ЧЕМ НИБУДЬ ЗАМЕНИТЬ?
Спасибо всем,кто поможет.

0

2

Любым однофазником можно заменить... Или скульптурным...

+2

3

Монечка написал(а):

Любым однофазником можно заменить... Или скульптурным...

спасибо,попробую!

0

4

Puzik, или базой покрыть, тоже будет все ОК)) Есть ли выход,если финиша

0

5

Викуська написал(а):

Puzik, или базой покрыть, тоже будет все ОК)) Есть ли выход,если финиша

спасибо!!!!

0

6

самый лучший вариант прозрачный лак  блестит и держится

+1

7

я тоже прозрачным лаком  иногда пользуюсь все держит замечательно и блестит.... Есть ли выход,е

+2

8

Я на финише вообще не зацикливаюсь,есть-очень хорошо Есть ли выхо ,нет-однофазник или хорошо шлифую бафикои и на 2 раза "top coat ".

+2

9

Есть ли выход,если финишЕсть ли в

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, почему трескается финиш на ногтях ??? Относительно я новичок. Делала так: подготовила ногти, обезжирила, UV праймер ириск, тонкий слой гель - глобал, слой для построения архитектуры, запил, рисунок акрил.краской, финиш без липкого. Всё сушила по 3-4 минуты в 9Вт лампе.

0

10

Здравствуйте девочки. Подскажите пожалуйста. Я работаю совсем недавно,опыт маленький еще. Работаю однофазным гелем. Можно ли его использовать в качестве финиша?

0