Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите "отваливаются" ногти

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему у клиентов "отваливаются" ногти? У одной ломаются по свободному краю натурального ногтя, у других совсем отходят от ногтя. Работаю один месяц гелями irisk, делаю все по схеме. Подготовка натуральных ногтей, праймер, базовый гель, скульптурный гель, камуфляж, скульптурным гелем выкладываю наивысшую точку, опил, финиш. Если коррекция, то убираю кутикулу, спиливаю старый материал, праймер, базовый гель, камуфляж, скульптурный, опил, финиш. Что я делаю не так? Или может что-то с гелями...те

0

2

olesya1111, раньше какими гелями работала? Лампу как давно меняли?
Что,прямо у всех отваливаются?

0

3

Я только начала работать, получила сертификат недавно. Лампа новая, гели новые. Не пойму причину. У одной клинтки через две недели отвалились два ногтя, у другой первую коррекцию отходила замечательно, на вторую сломала один ноготь сама, а другой просто треснул по свободному краю натурального, у третей отстали от родного ногтя. Я ничего вообще не понимаю.

0

4

Привет всем.У меня нескромный вопрос:что или как можно приспособить в качестве подставки для ногтя? Очень не удобно и долго типсу держать в руках и пытаться что-то нарисовать.

0

5

beringer, прежде чем искать проблему в гелях,рекомендую обратить внимание на тщательную обработку ногтей перед процедурой.Это ОЧЕНЬ важный этап.Смотрите,не затекает ли гель на кутикулу. Да и руки у клиентов разные и требуют индивидуального подхода.Трещины появляются на плохо смоделированных ногтях,либо слишком тонких,либо клиент гиперактивный. Читайте форум,ищите ответы,набирайтесь опыта!

+1

6

AlisaBest написал(а):

,рекомендую обратить внимание на тщательную обработку ногтей перед процедурой.Это ОЧЕНЬ важный этап.Смотрите,не затекает ли гель на кутикулу

Полностью согласна с AlisaBest.

0

7

beringer, из самого прмитивного -прикрепите на пластилин.
А муляжи пальца не продаются?...

Отредактировано Ms.Che... (17.01.13 22:28)

0

8

olesya1111,  я тоже раньше работала на трехфазной системе IRISK и тоже были отслои, там 1 фаза очень жидкая и неудобно ее этой пластмассовой кистью наносить (имхо), тех самых втирающих движений не получается... попробовала заменить первую фазу на однофазник Джесс Нейл, он довольно вязкий плюс к этому появился, наконец то, аппарат - и все путем стало. У моей первой клиентки тоже ногти как семечки послетали (ужас как вспомню), но оказалось, что на тот момент у нее был гайморит и она лечилась антибиотиками, может это так повлияло...хотя при более тщательной подготовке ногтей такого бы не произошло)))).

0

9

попорбую лучше делать подготовку, да и первая фаза у меня это базовый гель irisk, его оказывается сушить нужно 3 минуты

0

10

Давно наращиваю ногти акрилом, работала на материалах разных производителей, пробовала работать на IRISK, очень не понравилось, при работе с другими материалами(EzFlow) не знала что такое отслойки, а с ним ужас какой-то, сейчас работаю материалами CREATIVE и проблем не знаю, не стоит гнаться за низкой ценой, качество важней!

0