Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираем лампу!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выбираем лампу! Какую лампу,по вашему мнению лучше приобрести? LED(и какой мощности), УФ или совмещенную?

0

2

слышала,что леды быстро горят
одно знаю,что гель-лаками лед формулы френч не люблю рисовать,пока рисуешь,кое где уже прихватывается и не ровно выходит,бе

0

3

Я слышала, что в лед лампах некоторые гели без пометки лед тоже полимеризуются. не знаете какие фирмы?и какую лучше лед брать 12,18,28 или какие там еще есть...?видела 40 ват 2 в 1 ,там уф лампа спералевидная сверху и по бокам несколько диодов шт 15.

0

4

заказала лампу УФ 36 Вт "RU-911" RuNail (3 таймера), но отзывы что то очень противоречивые. хотелось бы узнать мнение специалистов по данной лампе.  Выбираем лампу!

0

5

Т@тьяна, нормальная лампа,жена работает не жалуется.

0

6

Девушки! подскажите,а какой производитель у ваших ламп? сейчас Китай заполонил рынок. Как вы думаете,если лампы напрямую из Китая заказывать это очень скажется на качестве?

0

7

Здравствуйте, вопрос: кто-нибудь пользуется 36Вт-й "Ирисковской" UV лампой с вентилятором??? Хочу заказать...

0

8

Эночка написал(а):

Здравствуйте, вопрос: кто-нибудь пользуется 36Вт-й "Ирисковской" UV лампой с вентилятором??? Хочу заказать...

У меня такая лампа. Мне нравиться

0