Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя первая работа.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу показать свою работу и услышать Ваше мнение.Я училась на акрил ,а гель познаю самостоятельно.
http://s54.radikal.ru/i145/1301/f8/e2928e816372.jpg

+1

2

Ну, если это первая работа - тогда почёт!!! Здорово! Моя первая работа осталелена в телефоне, когда грустно, открываю, смотрю и ржу до слез! Но вам не покажу - стыдно( Моя первая работа.

0

3

карелия написал(а):

Ну, если это первая работа - тогда почёт!!! Здорово! Моя первая работа осталелена в телефоне, когда грустно, открываю, смотрю и ржу до слез! Но вам не покажу - стыдно(

Спасибо.Огромное очень приятно.А Вы давно наращиваете?

0

4

ноготкам 3 недели Моя первая работа.

0

5

Oksana_v написал(а):

Хочу показать свою работу и услышать Ваше мнение.Я училась на акрил ,а гель познаю самостоятельно.

Просто супер! А мои первые работы, точно, как пишет Карелия, стыдно самой смотреть, не то что показать...

0

6

Моя первая работа

0

7

это мой  второй клиент. Моя пе

+1

8

Как здорово! а я вот только пойду учиться на акриле, конечно я в себе уверена,но все равно побаиваюсь. Вдруг что то не так выдет и как потом клиеноы найти?

0