Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Камуфлирующий гель путем смешивания.


Камуфлирующий гель путем смешивания.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Можно ли получить камуфлирующий гель путем смешивания белой и розовой гель краски? Если да, то какие должны быть пропорции?

0

2

Девочки подскажите,как в зимнее время перевезти гели,я живу в Турции из России? на улице зима,а гели замораживать нельзя и в ручной кладе не разрешат перевезти в самолете Можно ли получить ге

0

3

РОЗОВЫЙ
Натуральный розовый цвет камуфляжа пожалуй самый популярный из моей коллекции.Он подходит практически всем(по крайней мере моим) клиенткам и отлично сочетается с любыми дизайнами.
краска             гель
красный -4      прозрачный - 2
розовый -7      белый - 2
желтый -4
белый - 6
черный -1

БЕЖЕВЫЙ
Второй по популярности цвет камуфляжа.Подходит девушкам со светлой кожей теплого оттенка.
краска            гель
красный - 3    прозрачный - 2
розовый - 3    белый - 2
желтый - 6
белый - 7
зеленый - 1

ПЕРСИКОВЫЙ
Очень редко попадаются клиентки,которым подходит этот оттенок,но все же нельзя исключить его из своей палитры.Он великолепно будет смотреться на девушках с загорелой золотистой кожей!Советую избегать сочетаний с этим цветом слишком холодных светлых оттенков в дизайне.
краска            гель
красный - 6    прозрачный - 2
желтый - 8     белый - 2
розовый - 4
белый - 9
зеленый - 1

СЛОНОВАЯ КОСТЬ
Совсем небольшое количество клиенток просто дуреют от этого цвета камуфляжа и останутся навсегда ему покорны.Еще его можно легко смешивать с другими цветами камуфлирующих гелей для создания более естесственного оттенка.
краска           гель
красный -2    прозрачный - 4
розовый - 2   белый - 3
желтый - 2
белый - 8
черный - 1

ТЕМНЫЙ РОЗОВЫЙ
Использую чаще для "замазывания" недостатков ногтевой пластины.Но и на него есть определенное число поклонников!
краска           гель
красный -8    прозрачный - 2
розовый - 6   белый - 1
желтый - 3
белый - 10
зеленый - 3
______________________________________________________________________
Краска в доцах, гель в пушерах....

+7

4

Светлана, большое спасибо!  Можно ли получить гель?  [img]
Только еще подскажите какую краску вы используете? Гель-краску или акриловую?

0

5

студия св написал(а):

Девочки подскажите,как в зимнее время перевезти гели,я живу в Турции из России? на улице зима,а гели замораживать нельзя и в ручной кладе не разрешат перевезти в самолете

перевозите,не бойтесь,вы думаете они на складах при низких температурах не стоят,да и перевозки такие же у них происходят,когда из Америки летят...

+1

6

Антонина Залищук написал(а):

студия св написал(а):

    Девочки подскажите,как в зимнее время перевезти гели,я живу в Турции из России? на улице зима,а гели замораживать нельзя и в ручной кладе не разрешат перевезти в самолете

перевозите,не бойтесь,вы думаете они на складах при низких температурах не стоят,да и перевозки такие же у них происходят,когда из Америки летят...

спасибо за ответ.

0

7

а краска какая гелевая или акриловая,  и что такое пушер?

0

8

Olga31, Пушер,шабер-лопатки для поднятия кутикулы.

0

9

Я тоже присоединяюсь к вопросу о краске, какая краска должна быть?

0

10

Это писала сама автор, приведенного выше варианта смешивать краски:
"Все цветные гели я готовлю из акриловых красок или пигментов.Остановимся на этом моменте поподробнее.
Некоторые краски имеют неприятную особенность - через некоторое время хранения превращать гель в "жвачку".Рассматривать краски различных фирм-изготовителей,пожалуй будет как минимум некорректно,поэтому я посоветую только,чем пользуюсь я.
Хочу расхвалить акриловые краски для художественных работ - "Ладогу" от "Невской палитры".Консистенция - идеальная как для смешивания с гелем,так и для рисования непосредственно.Цена и объем радуют - ок.70 руб. туб 46мл.Найти можно в любом достойном художественном отделе.Цветовая палитра тоже достаточно многообразна.
Еще я с удовольствием использую краски для работ по ткани.Например "Декола".Думаю,они тоже широко распространены в любом городе.И цена также приемлема,по сравнению со "специальными" красками.Особых отличий за 6 лет работы я не нашла.
Вобщем,я использую обычные художественные акриловые краски при создании коллекции камуфлирующих гелей.Что и всем рекомендую.
Поскольку у каждой клиентки свой особенный цвет кожи и ногтевой пластины,то и цвет камуфляжа подбираю тоже индивидуально.Всего у меня 5 основных цветов,каждый максимально естесственный и не режет глаза чрезмерной "кукольностью" или любым другим определением "неестесственности".Это Розовый, Бежевый, Персиковый, Темный розовый, и Слоновая кость."
Надеюсь, это ответ на Ваши вопросы.

+3


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Камуфлирующий гель путем смешивания.