Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАЖИМАТЬ АРКУ ИЛИ НЕТ?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

не знаю...))мои только радуются,когда видят клевую арку)у нас в городе мало кто умеет арочно моделировать.

0

32

не знаю...))мои только радуются,когда видят клевую арку)у нас в городе мало кто умеет арочно моделировать.

0

33

простите за пафос ЗАЖИМАТЬ АРКУ ИЛИ НЕТ?

0

34

ни разу не приходилось спрашивать.  предупреждаю, что на 10-12 секунде попрошу вынуть руку и дать мне для обжатия. молча вынимают и дают)
обжимаю и самые короткие ногти пинцетом. трапецевидные ногти в любом случае становятся эстетичне и аккуратней со временем при регулярном несильном обжатии. по своим сужу.

0

35

ни разу не приходилось спрашивать.  предупреждаю, что на 10-12 секунде попрошу вынуть руку и дать мне для обжатия. молча вынимают и дают)
обжимаю и самые короткие ногти пинцетом. трапецевидные ногти в любом случае становятся эстетичне и аккуратней со временем при регулярном несильном обжатии. по своим сужу.

0

36

ни разу не приходилось спрашивать.  предупреждаю, что на 10-12 секунде попрошу вынуть руку и дать мне для обжатия. молча вынимают и дают)
обжимаю и самые короткие ногти пинцетом. трапецевидные ногти в любом случае становятся эстетичне и аккуратней со временем при регулярном несильном обжатии. по своим сужу.

0