Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАЖИМАТЬ АРКУ ИЛИ НЕТ?

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Думаю, арку зажимать придумано даже больше с целью создать хорошую архитектуру ногтя. Вот если посмотреть сбоку - от апекса и дальше к торцу должна быть почти параллель, только чуть супск на нет. Если арку зажать, она поднимается почти вровень с апексом и ноготок ровненький. Если не зажать - он сильно клюёт (вид сбоку) и как ни старайся, ногти остаются очень горбатыми.
Момент второй. Я сначала не зажимала, но мои ногтики выпячивали бока, спиливала бока-нарушалась стрессовая зона, у линии вроста нотя мало материала. Если поджать, спиливать бока не придётся. Они уходят вниз и внутрь.

+3

22

а можно свои запечатанные поджимать?

0

23

Девочки, у меня на больших пальцах ноготки винтом, один край растёт вверх, пытаюсь исправить про наращивании методом зажима, и всё равно арочка получается смещённой в сторону нижнего уголка. Подскажите что делать?

0

24

скажите при корекции можно возможно ли поджатие арки, я новичек, работаю с гелем

0

25

menre, Я поджимаю всегда. Главное, опиливать правильно нужно научиться при коррекции.

+1

26

Недавно поджала арочку на себе, т.к. пробую все сначала на себе потом на клиентах. Так вот отошла своя ногтевая пластина на 3 день, работаю в основном акрилом. Вид был шикарный, но последствия теперь не знаю какие ждут - может отрастет ногтевая пластина и все станет на свои места... Опасное это дело, длинна была где-то 3-ка и я бы не сказала что с особой силой жала да и боли никакой не было, теперь боюсь внедрять в массы...

0

27

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я делая наращивание впервые пыталась пожимать арки, но они они после полной просушки почти распрямились. Почему? Я новичок, это было моё третье наращивание после учебы...

0

28

Silent81, Все зависит от геля, его качеств, от клиента.
Я поджимаю, когда скульптурный выложу. Если зажимаю подложку, то почти все распрямлялись.
Нужно вычесть время, когда поджимать, сколько минут.
У меня еще на разных клиентах разное время поджатия. У кого-то печет гель, у кого-то исключительно по времени зажимаем. А у одной клиентки на  указательном правой руки вообще дольше всех гель застывает. 
Гелями одними и теми же работаю, а все у всех по-разному. У Светланы здесь есть где-то видео. Вроде название "печет? жми!" Что-то в этом роде.

0

29

У моей той клиентки не жгло совсем, выдерживала 7-10 секунд. Может это из-за камуфляжного геля? Я его растянула на весь ноготь. Или всё же ногти коротковаты были...

0

30

пробовала зажимать скульптурный слой( на френче) , так у меня прозрачный от белого на кончике отслоился, подскажите пожалуйста в связи с чем это может происходить?

0