Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАЖИМАТЬ АРКУ ИЛИ НЕТ?

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

"Я на геле работаю, в процессе сушки, на 8 секунде достаём ручку, зажимаем ноготки. Они ещё в полужидком состоянии и обратно в лампу до полной полирезации Но зажимаю только когда делают длиннее 2, до 2 зажимать коротыши себе дороже. Просто на коротких стараюсь форму поставоть "поарочнее".  Короткие подпиливаю с боков, что б не клешили."     

У меня всё тоже самое,но дотумкала коротыши не зажимать только сейчас..мучалась,делала и ничего не получалось,думала руки не с того места растут... :'( А все клиентки носят 1-1.5) а ща поняла...себе 2 сделала и всё получилось!!! :crazyfun:   А вот,маме зажимаю,грит не надо..мне лопаты нравятся!!! а я на них смотреть не могу..понимаю что её руки видят многие( она врач) и мне стыдно что это делала я...люди ,поди ,думают "горе-мастер",а так хочется чтобы рекламу создавала.....

0

12

я зажимать стараюсь... и пытаюсь зажимы надевать, но они, гады, соскальзывают с некоторых пальцев...
смотрю - ну так любо-дорого зажато, а оно потом каааак распрямляется!  o.O это гель...
а недавно я  делала на акриловой подложке, так понравилось, как зажимаются, что, по-моему, перестаралась даже...  :D

Отредактировано NataliSha (21.12.10 17:52)

0

13

А как можно в полужидком зажимать?? У меня тогда гель весь на пинцете и остается. Я зажимаю, когда уже затвердел чуток, но ещё гибкий -приблизительно на 20-25 секунде.

+1

14

Kvitka написал(а):

Стараюсь форму поуже склеить, тогда и зажимать ни чего не придется.

а вот с этим у меня частенько проблемы, особенно когда крупные грызуны приходят...  :'(

0

15

у меня ни кто не возникает по этому поводу,если делаю - значит так надо...стилеты могу и не поджимать(когда как,по обстоятельсивам) т.к. делаю на "железках" ,формируя арку на трубочках,и поджимаю установленную форму...

0

16

Жанна написал(а):

А как можно в полужидком зажимать?? У меня тогда гель весь на пинцете и остается. Я зажимаю, когда уже затвердел чуток, но ещё гибкий -приблизительно на 20-25 секунде.

Не совсем жидкий конечно, но ещё как пластелин что ли... У меня на 6-8 секунде гель схватывает, но не твердеет ещё. На работаю Star nails, all season. И зажимаю я пальцами, не пинцетом.

Отредактировано hageeva (07.01.11 16:50)

0

17

Жанна написал(а):

А как можно в полужидком зажимать?? У меня тогда гель весь на пинцете и остается. Я зажимаю, когда уже затвердел чуток, но ещё гибкий -приблизительно на 20-25 секунде.

время нужно подобрать опытным путем,у меня 7-10 сек,зависит от геля на которыом вы работаете [взломанный сайт]

0

18

Девочки, внесу свои 5 копеек. зажимать/не зажимать. Конечно зажимать!!! Однозначно зажимать!!! Только надо знать меру. Классические столпы моделирования искусственных ногтей на данном этапе развития ногтевой индестрии и технологического прогресса в материалах, говорят о том, что ноготки НАДО поджимать. Во-первых это эстетический вопрос. Если ноготок зажат правильно, то он всегда более изящный и легкий. Во-вторых, это вопрос прочности ногтя. Возьмите лист бумаги А4, и держа его в одной руке горизонтально, прогните его второй рукой. Он прогнется и согнется. А теперь, сверните его трубочкой и проделайте то же самое. Вы не  сможете его согнуть. Потому что радиусные структуры всегда более крепкие. По поводу отслоения ногтевой пластины от ногтевого ложа - это является патологией и называется Онихолизис. Чаще всего, эта проблема действительно является следствием пережатия натурального ногтя. И когда мы учим наших учеников зажимать арки, мы четко определяем место зажатия и силу, прилагаемую к ногтю. если вы зажимаете ноготь в правильных точках, то даже свернув его в трубу, вы никогда не устроите клиенту онихолизис. Чем круче арку вы хотите зажать, тем больше будут смещаться точки усилия при зажатии. Это основные правила, которыем должны учить в школах. Плоские лопаты клиент всегда сможет сделать за 3 копейке в Эконом-салоне. От вас он должен уходить с салонными норгтями, отвечающими конкурсным требованиям. КАК и ЧЕМ вы добиваетесь арок абсолютно не важно. Главное результат. Кто-то ставит формы сразу на арку, кто-то ползуется пинцетами и струбцинами, кто-то зажимает своими ногтями, а кто-то тюбиками от лака. Главное иметь арку и не иметь осложнений. А по поводу клиенток, которые хотят "плоские" ногти - салонная акра подразумевается 30%. Против такой арки никто не выступает обычно) так что просто не крутите на них 50-60% арки и они не будут нервничать)

Отредактировано Trimurti (10.01.11 22:42)

+12

19

Ох девочки есть у меня одна клиентка у нее изначально своя форма ногтей идеальная,делаю ей наращивания зажимаю арочку,приходит на корекцию и говорит убирите эти завороты сделайте ровные а то выглядят как не свои,и как я ее только не убеждала нет и все http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

20

Марина Мовчан написал(а):

Зажим-вопрос сложный и спорный.Красивее-однозначно.Можно и выпилить,а можно и на форму выложить.Сильно жать ногтевое ложе опасно.Может пойти отслоение родного ногтя.Меня бог миловал,у всех коротышки.Там и жать то нечего.А жать испанки бояться

Подпись автора

    [взломанный сайт]                                                                             
    А здесь можно посмотреть мои работы,заходите в гости  http://www.radikal.ru/users/marina-movc … oi-raboty2

Марина смотрю что Вы в Испании живёте, скажите пожалуйста где материалл покупаете? зарание спасибо.

0