Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » "ПОЛИКЛИНИКА"ЗДОРОВЬЕ,ПРОБЛЕМЫ,ЗАБОЛЕВАНИЯ НОГТЕЙ. » АЛЛЕРГИЯ.....А РАБОТА ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ.....ЧТО ДЕЛАТЬ?


АЛЛЕРГИЯ.....А РАБОТА ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ.....ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

1LEX написал(а):

Вот нашёл,у меня такие были

прикольно)))

0

52

Уважаемые мастера! Доброго времени суток! Тема аллергии слава Богу меня не коснулась(давно работаю гелем) но до 7 месяцев беременности работала акрилом в салоне.У ребенка долго были проблемы с легкими. связываю с вредными условиями работы. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ТО НЕ РАБОТАЙТЕ БЕРЕМЕННЫЕ ОТ ГРЕХА ПО ДАЛЬШЕ! ХОТЬ ГЕЛЬ ХОТЬ АКРИЛ ВСЕ РАВНО НЕ КАЛЬЦИЙ С ВИТАМИНАМИ!!!

0

53

Девочки, на  самом деле всё лечится. Я боролась с аллергией( были и высыпания, и заложенность носа) наверное года два, перепробовала кучу препаратов, в том числе и гормональные.Даже укольчик ставила,он меня вообще в восторг привёл пол года, потом 3 месяца без аллергии.Не пишу название,поскольку очень сильный гормон и как потом пояснили вообще ставят,когда есть угроза для жизни.Словом на приёме у косметолга (лечили  дерматит) разговорились и она посоветовала сходит к гомеопату.Терять уже было нечего,пошла. Вы не представляете моё удивление (чудес не ждала и настроена была скептически), когда уже через 10 дней,я стала жить без седативных препаратов  и каплей в нос.А через 2 месяца лечение прекратила совсем,Наученная правда горьким опытом,теперь предохраняюсь. Работаю в маске АЗС( она с клапаном,дышется легче и нет раздражения ) и очках, и с обязательным увлажнителем-очистителем воздуха.Но врачь предупредил,что переодически, раз в год нужно устраивать небольшие профилактические лечения.А я полентяйничала и года два не заходила,а теперь чувствую пора,как переработаю нос закладывает.

0

54

Ой,забыла совсем.Постарайтесь не связываться с гормональными препаратами.С них слезть труднее всего, мало того,что имунную систему подрывают,так ещё и могут побочный эффект дать. Обидно,что ещё не все врачи при назанчении препаратов упоминают о том,что в составе гормон. И в аннотации преперата,о нём тоже умалчивают.

0

55

У меня пошла аллергия на ладонях и шее после приема антибиотиков.  Выписали таблетки, мазь от аллергии, на шее прошло все сразу, на руках - иногда  появлялась корка, а потом пузырилась. дерматолог прописала мазь от аллергии еще раз и крем Лекарь с мочевиной, для ног. Лучшего крема не видела! Мои сухие руки зимой превратились в красивые увлажненные ручки.
У моей сменщицы тоже такая же аллергия, выяснилось, что на обезжириватель с CNI, просто заменили.

0

56

Мучаюсь  аллергией  уже  почти год , хоть и работаю в перчатках  в маске и с вытяжкой , ничего  не  помогало на  следующее утро просыпалась от ужасного  и  невыносимого  зуда  на  руках  и  отёк , и  так  почти почти  после  каждой  коррекции или  наращивания. Где то  прочитала  про  увлажнитель  воздуха, и теперь  начиная  работу  обязательно  включаю  увлажнитель  и  оооо!  чудо ( ТЬФУ-ТЬФУ  чтоб  не  сглазить) уже  4  коррекции и  не одного  пузырика.

0

57

У мення тоже аллергия на  руках ,ноя все таки виновата сама.На протяжении 2 лет работала без перчаток и маски ,а сейчас как только перчатки рвуться ,то сразу на руказ появляються маленькие пузырики.Была у доктора  он мне сказал если хочешь жить без астмы то работать только в маске.Вытяжку сразу сделали мне в столе ,без перчаток и маски работать не могу так сильно привыкла к ним .Перчатки только нейтриновые ( те что потолще )т.к тонкие очень быстро рвуться  и каждый вечер на ночь смазываю руки простой жидкостью для рук  с аптеки на глицерине. и самое главное  как пилю вокруг вытяжки кладу влажное полотенце и мешок для вытяжки меняю постоянно.Работаю на Юлиных гелях ,сейчас они называються импульс.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » "ПОЛИКЛИНИКА"ЗДОРОВЬЕ,ПРОБЛЕМЫ,ЗАБОЛЕВАНИЯ НОГТЕЙ. » АЛЛЕРГИЯ.....А РАБОТА ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ.....ЧТО ДЕЛАТЬ?