Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » "ПОЛИКЛИНИКА"ЗДОРОВЬЕ,ПРОБЛЕМЫ,ЗАБОЛЕВАНИЯ НОГТЕЙ. » АЛЛЕРГИЯ.....А РАБОТА ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ.....ЧТО ДЕЛАТЬ?


АЛЛЕРГИЯ.....А РАБОТА ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ.....ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

:writing:

0

2

Сегодня клиентка спрашивает:"Ну,как твоя аллергия?""Да,-говорю,-с руками всё в порядке.Вот только бывают какие-то новые ощущения в горле,першение,хочется откашляться"."А,так это астма!"-мне в ответ.Вот-те здрасте!Может,сразу застрелиться?

0

3

Евгения написал(а):

Сегодня клиентка спрашивает:"Ну,как твоя аллергия?""Да,-говорю,-с руками всё в порядке.Вот только бывают какие-то новые ощущения в горле,першение,хочется откашляться"."А,так это астма!"-мне в ответ.Вот-те здрасте!Может,сразу застрелиться?

У меня тоже першит часто...пересушивается слизистая. Это не страшно[взломанный сайт]

0

4

УРА!!!Светик,я тебя люблю!Я ведь тоже понимаю,так быстро астма не образуется!Но у страха глаза велики.А а так люблю своё дело,ведь только начала,можно сказать.

0

5

У меня так когда гелем работаю,потом во рту прям привеус как будто геля.А акрилом когда работаю сразу нос закладывает и глаза красные как у рака.[взломанный сайт]

0

6

А у меня пошла аллергия по рукам, вскакивают водянистые маленькие пузырьки :'( . Потом они очень чешутся и кожа шелушится. Работую гелям почти год, началось всё месяц назад. Теперь виню себя что пользовалась плохими гелями и заработала аллергию. Сейчас перешла на Юлины гели, но опять тоже самое. Работать начала уже в перчатках, в кофте с длинным рукавом и маской на лице. Обидно до ужаса, а дело любимое забрасывать не хочу, только вошла во вкус!

0

7

Алёна,это не зависит от качества геля,а от организма человека.У моей жены тоже аллергия на гель,хотя работала она не дешёвым материалом.с акрилом без запаха,работает уже 5 лет и тьфу три раза,всё нормально.Попробуй перейди на акрил.Если пошла аллергия на гель,то это постоянно будет,проверяли много раз,как только кто то приходит с гелевыми ногтями на коррекцию,пока спиливает гель,всё труба.Гель очень летучий,и хоть скафандр одевай,всё равно пролезет в щели на кожу.

0

8

Не соглашусь с тобой,Лёша,не пугай Алёнку.я о себе уже сто раз писала,у меня аллергия на гель.Себе перестать делать гелевые ногти-это обязательно.На стол-хорошую вытяжку,это два.На руках у меня-две перчатки,х/б и латекс.Пилю-в респираторе(когда-нибудь фото поставлю-обхохочетесь),рисую-в маске простой.А ещё пью капли чистотела.С лета-тьфу,тьфу.

0

9

Жень,просто нужно попробовать акрил,если дома,то конечно без запаха.В скафандре работать это тоже не сладко,а особенно летом.Я не пугаю [взломанный сайт]  моя супруга ну не может в перчатках и в маске работать,только в очках защитных.Если клиентов немного,то можно потерпеть.Но если целый день работать,то можно упреть 8-)

0

10

Прею,как ты выразился.Мучаюсь в жару от маски.А к перчаткам привыкла.Акрил делаю только себе,но в маске,очень боюсь,а вдруг у меня и на акрил будет аллергия?

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » "ПОЛИКЛИНИКА"ЗДОРОВЬЕ,ПРОБЛЕМЫ,ЗАБОЛЕВАНИЯ НОГТЕЙ. » АЛЛЕРГИЯ.....А РАБОТА ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ.....ЧТО ДЕЛАТЬ?