Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » "ПОЛИКЛИНИКА"ЗДОРОВЬЕ,ПРОБЛЕМЫ,ЗАБОЛЕВАНИЯ НОГТЕЙ. » АЛЛЕРГИЯ.....А РАБОТА ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ.....ЧТО ДЕЛАТЬ?


АЛЛЕРГИЯ.....А РАБОТА ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ.....ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

пролечилась,съездила в отпуск..... все прошло....вышло на работы ... и опять все заново....опять облезаю, но уже все пальцы и ладони и на ноге высыпало.....причем теперь реагирует и на акрил....короче...полная ж...опа(простите..)   не знаю что делать, все говорят бросай работу, а как её бросать.......короче у меня депресняк...простите...

0

42

лора1982, попробуйте сделать как я. двойные перчатки и скафандр (в смысле одежда с длинным рукавом и все остальное,чтобы нигде ничего с кожей не контактировало). Перед тем, как одевать первые хлопковые перчатки, мажу руки обильно подсолнечным маслом. Наверх хлопоквые, на них нитриловые без талька, купленнные в аптеке. Они еще называются "смотровые". Берите на пару размеров больше, чтобы влезли руки в хлопковых перчатках.  Сделали одному клиенту - все. Хлопковые в стирку. Для след. клиента одеваете чистые хлопоквые. И так каждый раз. Руки почесываются, но зато хоть жить можно и у меня теперь появилась надежда, что не придется бросать любимое дело. Хотябы не сейчас.  Конечно не очень удобно в двойных рабтать, особенно формы одевать на палец. но.... либо так, либо вообще никак.....

0

43

спасибо большое!!!  обязательно попробую !!! я ещё заметила,что это может быть от спиливания "массы" геля машинкой, ведь он так как пыль...... просто я одной девочке снимала гель, а машинку на курсах забыла......короче пришлось пилить пилкой и так хорошо получилось,пылесос в себя все засасывает,пыли нет ....правда возиться долго,но собственное здоровье дороже.....а сейчас руки заживут я ещё и с двойными перчатками попробую.....спасибо

0

44

У меня не только на пыль. Я если случайно влезу в сырой гель - капут! Если случайно вымажу палец, к примеру, а потом дотронусь до какой-нибудь части тела, то сыпь и отек, а с ними еще и жудкий зуд обеспечен на несколько дней. Потом это все шелушится и облазит..... Поэтому я вынуждена работать в ужасно неудобных двойных толстых перчатках.  Не могу бросить... Пока это выше моих сил......

0

45

Девочки, спасибо всем за поддержку!!!!  Я наконец-то вылечила свои ручки [взломанный сайт]  .......Полностью бросила акрил и работаю теперь только гелем!!! УРА!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

46

лора1982, получается у Вас была аллергия на акрил и его пыль?У меня такая же ситуация,но на все.Ничего не помоает ни перчатки,ни пылесос,ни распиратор.Поставили экзему и сказали бросай работу.Таблетки перепила антигистаминные все,которые есть в аптеках,средства для очищения и восстановления печени и кишечника все из имеющихся,ничего не помогает.Сейчас стала давать аллерию на продукты(раньше никогда не было).Иммунная система сорвана аллергией.При любом постороннем чихе я заболеваю чуть ли не воспалением легких,при этом температура не повышается,а понижается до 34.Бросать не хочется совсем.У меня сейчас только 2 клиентки и от коррекции до коррекции мои руки успевают заживать и потом по новой

+1

47

ВОт нашла ,интересно это эфективно?   

0

48

Natalia boger, Мне не понравились подобные фильтры.Покупал только другой фирмы ,там стояли сменные ,что то на подобие ватки только проуголенные(уголь)фильтры.Я так и не смог привыкнуть,что в носу что то мешает http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

49

Вот нашёл,у меня такие были
http://icg-nails.ru/catalog/filtry-dlya-nosa-noozies

http://icg-nails.ru/sites/default/files/imagecache/product_full/34716.jpg
Может кому то поможет.

+1

50

Привет Всем!) Расскажу историю своей аллергии (работаю гелем). Где-то месяцев 3 назад тоже появились водянистые шишечки, но особого дискомфорта они мне не доставляли. Сестра сказала что у нее такие же шишечки после использования средств для мытья посуды и посоветовала почистить организм желчегонными сборами. Я до сборов так и не добралась, но вообще думаю что нам с такой работой нужно все таки чистить периодически организм. Где-то 2 недели назад, тоже начала облазить кожа на пальцах рук, было ужасно больно так как ночью я расчесывала это и раны становились всё глубже. В аптеке и клиенты насоветовали мазей Д-Пантенол, Радевит, Клотримазол, мазь Вишневского, крем для коровьего вымени "Зорька", индийский крем "Бора-бора". Во общем все крема и мази хороший, но мне не помогли. Я в отчаянии даже заплакала смотря на свои ручки) 7 дней назад взяла перерыв, перерыла весь интернет и выписала себе лечение)))) Купила капли Фенистил, преднизолоновую мазь и хлоргекседин для промывания. Через 5 дней лечения Слава Богу всё прошло, через 2 дня выхожу на работу надеюсь всё будет хорошо. Купила себе маску, перчатки виниловые неопудренные - надеюсь все поможет, т.к. тоже очень люблю свою работу. Все желаю не болеть и успехов в работе!!!)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » "ПОЛИКЛИНИКА"ЗДОРОВЬЕ,ПРОБЛЕМЫ,ЗАБОЛЕВАНИЯ НОГТЕЙ. » АЛЛЕРГИЯ.....А РАБОТА ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ.....ЧТО ДЕЛАТЬ?