Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » "ПОЛИКЛИНИКА"ЗДОРОВЬЕ,ПРОБЛЕМЫ,ЗАБОЛЕВАНИЯ НОГТЕЙ. » АЛЛЕРГИЯ.....А РАБОТА ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ.....ЧТО ДЕЛАТЬ?


АЛЛЕРГИЯ.....А РАБОТА ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ.....ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

прошло 10 дней......все зажило, но ещё чуть шелушится и кожа новая сухая......я пила "Зодак" ,что прописали,но мазала другими мазями,короче: утром мазала "Адвантан" Показания

Дерматологические заболевания (в т.ч. хронические), при которых эффективна терапия ГКС:
   – атопический дерматит;
   – нейродермит;
   – экзогенная экзема;
   – контактная экзема;
   – аллергический дерматит;
   – микробная экзема;
   – дисгидротическая экзема;
   – атопический дерматит, нейродермит, экзема у детей старше 6 мес;
   – себорейная экзема (для эмульсии для наружного применения);
   – солнечный дерматит (для эмульсии для наружного применения).

Режим дозирования

Препарат наносят 1 раз/сут тонким слоем на область поражения, слегка втирая.

к обеду у меня пересыхало и я мазала "Лоринден А"
Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат, действие которого обусловлено компонентами, входящими в его состав; оказывает противовоспалительное, противоотечное, противоаллергическое, кератолитическое и местное гипотермическое действие. Флуметазон - ГКС; тормозит высвобождение медиаторов воспаления; при воздействии на кожу предупреждает краевое скопление нейтрофилов, что приводит к уменьшению воспалительного экссудата, продукции цитокинов и торможению миграции макрофагов в свою очередь приводящее к уменьшению инфильтрации и грануляции. Салициловая кислота способствует пенетрации ГКС и придает препарату дополнительное антипаракератозное и умеренное кератолитическое свойства. Кроме того, обладает антибактериальным и фунгицидным действием, а также восстанавливает защитную мантию кожи.

Показания:
Атопический дерматит, диффузный нейродермит, хронический лихен Видаля, хроническая экзема (особенно роговая), гиперкератоз, ихтиоз; хронический дисгидроз, псориаз; красный плоский лишай, дискоидная красная волчанка.
а на ночь я мазала "Радевит" он мне оооочень понравился
Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат, оказывает противовоспалительное, смягчающее, увлажняющее, репаративное и противозудное действие, нормализует процессы ороговения, усиливает защитную функцию кожи.

Показания:
Ихтиоз, ихтиозоформные дерматозы (в составе комплексной терапии), себорейный дерматит; трещины, эрозии, ожоги, неинфицированные раны, язвы, экземы, атопический дерматит, диффузный нейродермит, аллергический контактный дерматит (вне обострения). Профилактика воспалительных и аллергических заболеваний кожи в период ремиссии, после прекращения лечения мазями, содержащими ГКС; при легкораздражимой коже, в т.ч. с повышенной чувствительностью к косметическим средствам........ВОТ..надеюсь кому-нибудь это тоже поможет

+1

32

выйду на работу....вернусь к гелю и отпешусь, может всё будет нормально и мне не придётся его бросать.....так не хочется [взломанный сайт]

0

33

лора1982 написал(а):

выйду на работу....вернусь к гелю

спасибо за информацию

0

34

сделала гель.....пошло все снова...чесотка...пузырьки... и опять всё облезает... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

35

Очень плохо,пробуйте переходить на акрил,можно попробовать мономер без запаха,всё же акрил не такой летучий как гель.Выздоравливайте!

0

36

А я нашла для себя выход. Ибо тоже перепробованы были все лекарства... Короче..... обычные перчатки х/б. Купленные в строй.магазине. Только они не прорезиненные. Одеваю их, наверх нитриловые без талька. Одежда ТОЛЬКО с длинным рукавом. Чтобы не было НИКАКОГО контакта с кожей.  Для меня это единственный оставшийся вариант, чтоюы не бросить любимое занятие.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+1

37

У меня проблема с кожей на руках,винила гель ,сняла ноготки любимые.Хожу без них 2 недели. Ранки по чуть-чуть затягиваються. Но тут меня осинило,на ногах ногти у меня тоже покрыты гелем,и никаких проблем. Кто-нибудь сталкивалься с аллергией на ногах из-за геля???Может совсем и не гель виноват???? http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

38

Natalia boger написал(а):

Может совсем и не гель виноват????

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif вот делаааа....А гель юлин наверное?

0

39

Kvitka написал(а):

.А гель юлин наверное?

Да гель Юлин.У клиентов проблем нет,... А себе делать немогу,всёравно есть соприкосновение с гелем.Попробую на ногах коррекцию сделать,посмотрю на реакцию кожи.

0

40

Lis@ написал(а):

Самое страшное, что мне уже ничего не помогет.... Ни перчатки, ни таблетки, ни мази....... Мучаюсь, но бросить не могу любимое дело. Это выше моих сил....

Доброе время суток! У меня тоже такое было..... Думала грибок.... Дермотолог сказал непРживай все пройдет, все лечится, назначил гормональные мази. Но я (может и не правильно это) ими не пользовалась. По совету знакомого мастера стала работать в перчатках - такаж ерунда.... Ну, короче мои выводы:
1) Обзно исключить грибки!!!
2) Перерыв, что бы ранки чуточку зажили (недели 2).
3) Крем "актовегин" - очень хорошо заживляет раны!
4) Перчатки без талька (хотя бы первое время).
5) Настой "исландский мох" - снимает аллергические ракции дых.путей, кожные
6) Маска (купила на автомобильном рынке, для работы при окраске автомобилей). видок правдо прикольный когда в ней работаешь, но фильтрует хорошо!!!
Ну вроде все, руки сейчас в порядке!!! (Правда кутикула осталась чувствительной...) а вот с носоглоткой проблемы.... К ЛОРу не попаду...., но если мох пью регулярно состояние намного лучше.
Всем спасибо. Буду рада если кому-нить пригодится моя писанина

+4


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » "ПОЛИКЛИНИКА"ЗДОРОВЬЕ,ПРОБЛЕМЫ,ЗАБОЛЕВАНИЯ НОГТЕЙ. » АЛЛЕРГИЯ.....А РАБОТА ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ.....ЧТО ДЕЛАТЬ?