Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Френч гель лаком

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые спецы,делаю френч: камуфляж опиливаю, улыбку рисую гель лаком и финиш, НО когда все высыхает создается неровность от гель лака, может перекрывать гель лак гелем , потом бафик и финиш???? Кто пользует данный метод?? Поделитесь, плииизззз......  Френч гель лаком

0

2

Lesli написал(а):

Уважаемые спецы,делаю френч: камуфляж опиливаю, улыбку рисую гель лаком и финиш, НО когда все высыхает создается неровность от гель лака, может перекрывать гель лак гелем , потом бафик и финиш???? Кто пользует данный метод?? Поделитесь, плииизззз......

Я перекрываю  прозрачным гелем когда делаю именно гель-лаком.

0

3

Lesli написал(а):

Уважаемые спецы,делаю френч: камуфляж опиливаю, улыбку рисую гель лаком и финиш, НО когда все высыхает создается неровность от гель лака, может перекрывать гель лак гелем , потом бафик и финиш???? Кто пользует данный метод?? Поделитесь, плииизззз...... 

Уважаемые спецы,делаю френч: камуфляж опиливаю, улыбку рисую гель лаком и финиш, НО когда все высыхает создается неровность от гель лака, может перекрывать гель лак гелем , потом бафик и финиш???? Кто пользует данный метод?? Поделитесь, плииизззз......

Может тебе попробовать после опила камуфляжа бафом или шлифовщиком пройтись хорошо? Может в этом проблема? Либо да прозрачным гелем пройтись...

0

4

Ну вот последний раз так и сделала, посмотрим что девочка принесет через 3 недели...
Френч гел

0

5

Использую баф нЭжно-нЭжно ;-) ,затем финиш.

+1

6

надо гель-лак класть в тонкий слой чтобы не было неровностей,если фирма шеллака CND то неровности неизбежны,он очень привередливый и его надо класть в очень тонкий слой.

0

7

У меня была такая же проблема белый гель-лак от CND очень капризный и ложится не ровно, а в два слоя получается толсто. Я его размешала 50/50 с обыкновенным белым гелем для френча от ESN (он молочно белый, не яркий). Попробовала на типсе, получилось здорово! Очень натурально, в один слой лег идеально и ровно (улыбку рисовала тонкой кистью, а все остальное распределяла дотсом). Вот теперь надо на клиентке попробовать, надеюсь, в носке будет так же хорош.

0

8

Я конечно далеко не спец)) Но пользуюсь только этим методом (улыбка гель-лаком). У меня гель-лак Ингарден. Рисую контур улыбки тонкой кистью, потом саму улыбку кистью от банки гель-лака, потом все перекрываю одним слоем полупрозрачного гель-лака (не помню название цвета), потом топ гель-лак. А если клиентка просит без полупрозрачного то 2 слоя топ, чтобы неровность улыбки сгладить.

0