Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МОЙ ВИДЕОКАНАЛ Youtube » Формы-шаблоны их виды и назначения.


Формы-шаблоны их виды и назначения.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почти все представленные шаблоны были приобретены в интернет магазине "НОГТИКА"  http://www.nogtishop.ru/category/formy/

+5

2

Светлана! Помогите, пожалуйста разобраться с формами! Для чего в центральной части несколько сегментов, удаляемых независимо друг от друга? На Вас последняя надежда! ВЫ знаете ВСЁ!Формы-шаблоны их виды и назначения.

0

3

подклеев "кругляшку" не под форму(для жесткости), а фигурной частью к вырезу по линии улыбки. вы можете ее изменить .... но легче самой вырезать нужный вам по глубине изгиб... не заморачивайтесь...

0

4

И только то????????????? Я месяц страдаю, не знаю как приспособить! ((( С П А С И Б О!!! Формы-шаблоны их виды и назначения. - О

0

5

Девочки, подскажите пожалуйста, есть где то видео постановки многоразовых форм?

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МОЙ ВИДЕОКАНАЛ Youtube » Формы-шаблоны их виды и назначения.