Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МОЙ ВИДЕОКАНАЛ Youtube » Постановка шаблона (pipe) + снежный дизайн


Постановка шаблона (pipe) + снежный дизайн

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

+10

2

Светлана, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Мастер класс очень понравился

0

3

Большое спасибо Светлана! Давно искала ! Очень подробно!

0

4

очень красивый дизайн и замечательный мастеркласс.Спасибо!

0

5

спасибо за мка но у меня праблема с этими шаблонами,он на большом пальце закручивается морковкой а нет так как у вас,надеюсь понятно.)))))))))

0

6

Светлана, спасибо большое!

0

7

Светлана   спасибо  большое за ваши мастеркласси.   все очень даходчиво.   хочется   сразу   пробовать  делать.    я ваша  фанатка

0

8

Светлана, как же всё понятно вы объясняете! Сколько МК смотрела, нигде так доходчиво не видела. Все Ваши МК пересмотрела. Безумно хочется всё попробовать сделать. Спасибо за то, что Вы есть!

0

9

Светлана  огромное  вам спасибо за  ваши замечательные видео-уроки, я  здесь новенькая  ну  чуствую себя  у вас очень уютно!!! Вышла на ваш форум  благодаря сайту одноклассники через групу "Дизайн ногтей". Вы замечательный  человек который делится опытом с другими, добра вам и успехов в вашей жизни и огромный привет с Германии!!!!

0

10

Сетлана огромное вам спасибо я очень долго искала как сделать такую форму и дизайн просто отличный я зарегестрировалась недавно но не передать как я довольна что вас нашла спасибо ещё раз огромное .

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МОЙ ВИДЕОКАНАЛ Youtube » Постановка шаблона (pipe) + снежный дизайн