Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » "ПОЛИКЛИНИКА"ЗДОРОВЬЕ,ПРОБЛЕМЫ,ЗАБОЛЕВАНИЯ НОГТЕЙ. » БЕРЕМЕННОСТЬ И НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ...СОВМЕСТИМЫ ЛИ ЭТИ ВЕЩИ?


БЕРЕМЕННОСТЬ И НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ...СОВМЕСТИМЫ ЛИ ЭТИ ВЕЩИ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:writing:

0

2

Кому нежелательно наращивать ногти?
Не рекомендуется наращивать ногти: при беременности, если Вы принимаете гормональные средства или антибиотики, при сахарном диабете и грибковом заболевании ногтей, если есть заболевания кишечника. К сожалению, сложно будет удержать ногти. Будет действовать естественный процесс отторжения за счет того, что наш организм выделяет, так называемый, натуральный ацетон. Будьте готовы к тому, что коррекцию надо будет делать каждую неделю.        Источник интернет.

Отредактировано Natalia boger (06.01.11 10:51)

0

3

Ну при беременности,бывают и исключения.Организм  может пройти гормональный всплеск и нормализовать свою работу. Девочка у меня долго наращивала ногтки,потом вдруг начали просто отлетать.Сделала тест-беременна.Всё сняли,но через месяц она пришла готовая на частую коррекцию.А дальше проблемм не возникало,сняли за неделю до роддома :)

0

4

Ой а у меня мастер беременная была. Вот пару месяцев как родила 2го ребенка, и мне как то неудобно даже звонить ей на счет ногтиков, хотя она не говорила что будет делать перерыв в работе. Но все равно я как-то неловко почувствовала себя, когда подумала о наращивании и что помешаю и отвлеку ее... Менять мастера уже не хочется совсем поэтому решила сама поучиться этому великолепному делу. БЕРЕМЕННОСТЬ И НАРАЩИВА

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » "ПОЛИКЛИНИКА"ЗДОРОВЬЕ,ПРОБЛЕМЫ,ЗАБОЛЕВАНИЯ НОГТЕЙ. » БЕРЕМЕННОСТЬ И НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ...СОВМЕСТИМЫ ЛИ ЭТИ ВЕЩИ?