Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Сколько по времени должно быть наращивание и коррекция?


Сколько по времени должно быть наращивание и коррекция?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие мастера подскажите пожалуйста какое время  должно уходить на наращивание и коррекцию? Я трачу 4-5 часов, и не знаю как ускориться.

0

2

3 часа с дизайном, самое главное уделить больше времени обработки от этого зависит носибильность полтора часа это мало 5 это много 3 само то предупреждайте заранее чтоб не зудели под ухо по 20 минут на каждый ноготь это не много быстро не зачит качественно у меня клиенты привыкли говорят раз в месяц можно уделить три часа

0

3

У меня на коррекцию со сменой дизайна уходит 1,5-2 часа. На наращивание с дизайном 2 часа. Я купила себе фрезу и сократила время Сколько по времени должно быть наращивание и коррекция  Сколько по времени должно быть наращивание и коррекция

0

4

завидую клиентов мало,фрезу купить пока не светит

0

5

у меня тоже уходит 3  часа сдизайном, Если честно фрезами не работала только чуть чуть под свободным краем ногтя, но теперь очень хочу приобрести, Посмотрела как это хорошо, благодарна за учебные видео Светлане

0

6

У меня было всего  2 корреции и то одна моя собственная и выходило около 3 часов

0

7

Коррекции меня просто убивают, особенно когда отслойки . Сижу 4-5 часов. Заказала фрезу, буду учиться работать ей.

0

8

Вчера сделала френч за 3,5 часа. Для меня это рекорд Сколько по времени должно быть наращ )))

0

9

я себе тож купила фрезер прошлой весной. сейчас за 20-30 мин убираю старый материал. пилками было у меня намного дольше. сейчас простая коррекция с гель-краской 2 часа. с выкрутасами ( цветочки, роспись) 2.30

Отредактировано Buffy (14.03.13 19:29)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Сколько по времени должно быть наращивание и коррекция?