Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » Переводная фольга.Литьё.


Переводная фольга.Литьё.

Сообщений 51 страница 60 из 65

1

девочки здравствуйте
ну объясните мне как бороться с переводной фольгой?
я уже и не знаю что делать
купила черный гель ру-нейл с липким слоем, рисую рисунок..... и не могу поймать время сколько надо сушить чтобы все отпечаталось
помогите дорогие пожалуйста
а так нравятся дизы с фольгой переводная фольга  переводная фольга  переводная фольга

0

51

Салют всем ,и тем кто только присоеденился)))))))))))с литьем вроде бы у меня нехудо получается на леди виктори 2 мин))))))))но вот после.....сушу ещё примерно минутку и перекрываю гелем и тут возник вопрос. ПОЧЕМУ после перекрытия мое вроде как до геля идеальное литье, превращается в неочень красивый вид.то есть как бы так кажеться что при промазывании гелем фольга стирается. это что только у меня так????????

0

52

лора1585 написал(а):

Салют всем ,и тем кто только присоеденился)))))))))))с литьем вроде бы у меня нехудо получается на леди виктори 2 мин))))))))но вот после.....сушу ещё примерно минутку и перекрываю гелем и тут возник вопрос. ПОЧЕМУ после перекрытия мое вроде как до геля идеальное литье, превращается в неочень красивый вид.то есть как бы так кажеться что при промазывании гелем фольга стирается. это что только у меня так????????

у меня та же проблемка возникает  Переводная фольга.Литьё. ,делаю на черном тюльпане,все хорошо отпечатывается, но вот после покрытия....... Переводная фольга.Литьё.

0

53

Вы меня простите, но я немного не поняла. Гель-лак (цвет)нанесли, липкий сл.убрали гель-краской прорисовали, фольгой  отпечатали,фин.покрыли. У меня помимо прорисовки отпечаталось на цвете. ИЛИ КАК.

0

54

Пиги, цвет нанесли-просушили-диссперсию убрали-чёрным тюльпаном нарисовали узор-просушили-отпечатали фольгу-(можно ещё капельку посушить) и финиш........вроде так,девочки поправьте если ошиблась где-то

Отредактировано Арпине (05.06.13 21:36)

0

55

mf27 написал(а):

Девочки, здравствуйте. Подскажите  пожалуйста какая фольга должна быть для литья? Купила гель-краску EMI "черный тюльпан" и переводную фольгу золотую, она тонкая какая то, делали рисунок гел-краской сушили 2 минуты но фольга так и не перевелась вместо литья получилась "патина". Что не так делали подскажите пожалуйста, очень хочется что бы литье получилась.

Я тоже мучилась, но заказала фольгу переводную на сайте Ногтишоп (не реклама-помощь), и у меня все получилось. Отпечатывала на черный тюльпан. Держала 2 минуты и пока горяченький быстренько покрывала фольгой (мне советовали именно успевать пока не остыла краска наносить). Да, это от фольги зависит, будут плешки или нет. Фольга должна быть очень тонкой. Если после первого покрытия остаются все же пробельчики, то я их опять фольгой покрываю. А еще!!!!! Надо сильнее придавливать. Во как))) удачки))

0

56

Девочки,если вы хотите сделать литьё на гель-лаке,учитывайте условие,гель-лак сначала нужно перекрыть финишем,вытираете л.с.,и потом рисуете рисунок,иначе фольга будет клеится не только к рисунку,но и к гель-лаку,даже если вы сняли с него л.с. ,это потому что гель-лаки соак офф формулы и при досушивании,они продолжают выделять липкий слой!!!

Литьё сначала перекрывают гелем с л.с. а потом финишем без л.с.,если литьё сразу перекрывать финишем без л.с. фольга деформируется!!!



















free download music

+6

57

Девочки я литье делаю на обычном геле  черном густом... 2 мин сушу отпечатываю фольгу потом опять в лампу на 2 мин... и потом после перекрытия   финишем ничего не слазиет.. а вот на гель лаке ру нейл столкнулась с тем что не пропечатывается... Нашла причину. Сушила я его 6 минут и вот только после этого все отпечаталось.

+1

58

Привет девчонки,я литье выполняю гель лаком черным,все хорошо отпечатывается,и как выше было сказано под липкий слой Переводная фольга.Литьё.

+1

59

Девочки , а обязательно на черным гель-лаком , а белым например можно ??? никто не пробывал???

0

60

Девочки и еще вопросик ,  существует ли клей для переводной фольги? как он называется?

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » Переводная фольга.Литьё.