Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » Переводная фольга.Литьё.


Переводная фольга.Литьё.

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

девочки здравствуйте
ну объясните мне как бороться с переводной фольгой?
я уже и не знаю что делать
купила черный гель ру-нейл с липким слоем, рисую рисунок..... и не могу поймать время сколько надо сушить чтобы все отпечаталось
помогите дорогие пожалуйста
а так нравятся дизы с фольгой переводная фольга  переводная фольга  переводная фольга

0

2

я считаю до 10, вытаскиваю и отпечатываю  переводная фольга

0

3

а вы тоже ру-нейлом пользуетесь?

0

4

И у меня никак не выходит!!!!а какую фольгу надо использовать???мягкую или которая рулончиками продается!!!меня еще интересует литье.....кто знает-подскажите! переводная фольга

0

5

вот и я такая пересмотрела кучу видео, в том числе и Светочкины, но вот не доходит до меня непонятливой переводная фольга

0

6

Не сочтите за рекламу, у меня краска гелевая ЭМИ, проблем нет! Черный тюльпан я сушу 2 минутки, остальные цвета 4 минуты, все отлично отпечатывается. Фольгу нужно прижимать матовой стороной и резко отрывать. Слышала, что обычные гели если использовать, то нужно сушить 10 минут, но сама не пробывала

+1

7

а за 10 мин липкость вся не уйдет?LusikS,

0

8

я пробовала, разные марки геля и  пришла к выводу, что  лучше,чем  ЭМИ гель- краска  ни кто не  справляется с  фольгой. [взломанный сайт] И рисовать  удобно, не  течет, не  расплющивает  рисунок при нажатии, и хорошо  клеится  фольга.Попробуйте, один  раз купить  на  долго  хватьт  и  мучения  на  этом закончатся....ПОПРОБУЙТЕ!

+1

9

1kiwi, ну что ж придется что-то менять
попробую

+1

10

К такой фольге же обычно клей прилагается.... или удобнее гель краской? Почему то все используют гель-краску а про клей ни слова.......... Пере

+1


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » Переводная фольга.Литьё.