Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » Переводная фольга.Литьё.


Переводная фольга.Литьё.

Сообщений 41 страница 50 из 65

1

девочки здравствуйте
ну объясните мне как бороться с переводной фольгой?
я уже и не знаю что делать
купила черный гель ру-нейл с липким слоем, рисую рисунок..... и не могу поймать время сколько надо сушить чтобы все отпечаталось
помогите дорогие пожалуйста
а так нравятся дизы с фольгой переводная фольга  переводная фольга  переводная фольга

0

41

Девочки, попробуйте клеем для глиттерных-тату. Наносите рисунок, ждем когда цвет станет прозрачным (изначально он белого цвета), затем отпечатываем фольгу, покрываем финиш гелем и сушим в лампе. Готово!!! Цена такого клея от $3-$7. Удачи!!![взломанный сайт]

+1

42

клас

Отредактировано людик (24.03.13 10:21)

0

43

Екатерина Степанова, ГЛ Рунейл совсем не подходит для литья, используйте лучше ГЛ Лидан черный, черную краску ЭМИ , черную краску Милай, еще черный Ндед подходит.
Держать в лампе вензеля, полоски 2 минуты, потом отпечатывать фольгу.Все нормуль!!!

+1

44

мэджик, неправда ваша,рунейл вполне подходит для литья!

0

45

Девочки,подскажите,пожалуйста,а как сделать лунный маникюр с использованием фольги(для лунулы) и гель-лака?что-то никак не могу сообразить в последовательности,и как саму лунулу ровненько фольгой сделать?????а на днях клиентка приходит(((((

0

46

мэджик, спасибо попробую,
рунейл подходит только уж больно долго ждать нужного момента для отпечатывания

0

47

Девочки я питье отпечатываю  на гл ногтика  сушу 2 мин :-) еми  тож  2,  а вот рунеил сушу от 4 до 8 мин!

0

48

Девочки, подскажите. Не знаю сюда ли пишу, но вопрос касаемо матовой фольги для кракелюра. Вроде все делаю, как надо. Со всех сторон уже вертела,крутила. После перекрытия финишем синяя, коричневая, бордовая и так понимаю все темные цвета на черном тюльпане сливаются. Фольга как бы намокает и ее не видно. Со светлыми тонами нормально. Краски Emi. Делала уже 2 варианта. Первый вариант 2 минуты в лампе, отпечатываем, финиш. Все слилось.Второй вариант. 40сек- 1 минута в лампе, отпечатали, еще посушили минтуку. И опять все слилось.  И еще варианты были, все равно все сливает. Добавляла немного классического белого, чтоб чуть по-светлее было. Вариант конечно по лучше, но все равно не видно. Устала я ее и себя мучить.Подскажите.

0

49

я перевожу даже на гель-лак (держу 1 мин) а вот на черный гель держу 4 мин

0

50

Девочки, здравствуйте. Подскажите  пожалуйста какая фольга должна быть для литья? Купила гель-краску EMI "черный тюльпан" и переводную фольгу золотую, она тонкая какая то, делали рисунок гел-краской сушили 2 минуты но фольга так и не перевелась вместо литья получилась "патина". Что не так делали подскажите пожалуйста, очень хочется что бы литье получилась.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » Переводная фольга.Литьё.