Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » Переводная фольга.Литьё.


Переводная фольга.Литьё.

Сообщений 31 страница 40 из 65

1

девочки здравствуйте
ну объясните мне как бороться с переводной фольгой?
я уже и не знаю что делать
купила черный гель ру-нейл с липким слоем, рисую рисунок..... и не могу поймать время сколько надо сушить чтобы все отпечаталось
помогите дорогие пожалуйста
а так нравятся дизы с фольгой переводная фольга  переводная фольга  переводная фольга

0

31

vikysyaprokopenko написал(а):

Девченки, кто нибудь делал литье на гель лаки, как праильно сделать

мне тоже очень интересно было бы услышать мнение по этому вопросу.. Переводная фольга.Литьё.

0

32

я не знаю как у других да и зачем надо по7-10мин держать ?!у меня гель леди виктори черный иногда1.5- иногда2 минуты и все ок,затем ещё 1 минуту сушу с фольгой.пробуйте

+2

33

Екатерина Степанова, я вам уже говорила,Рунейл надо 4 мин. сушить и все липнет. Лампа 36ватт. Возьмите типсы и потренируйтесь,все так делали...

+2

34

AlisaBest, спасибо вам за совет, все получается идеально Переводн

0

35

а на лак можно фольгу отпечатывать?

0

36

u menia cernii gheli ot aczenta ne poimu scolico susiti nada 4-6 min malo ???????

0

37

Надежда Ахременко написал(а):

а на лак можно фольгу отпечатывать?

да,на обычный лак можно отпечатать кусок фольги,но тяжело поймать момент,на одном пальце прям хорошо выходит,а на последнем уже лак пересыхает.Лучше клеится,когда два-три слоя лака.

+1

38

хочу попробовать на гель лаке перевести,но вопрос возник надо на цветник или после топа и опять топом перекрывать?

0

39

лора1585, я прямо на цветник переводила, ниче вроде получилось

+1

40

Екатерина Степанова написал(а):

лора1585, я прямо на цветник переводила, ниче вроде получилось

спасибо,я так и думала))))

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » Переводная фольга.Литьё.